В РЖД отреагировали на выходку Пугачевой на перроне Рижского вокзала - «Новости шоубизнеса»

02.07.19, 09:00


А вот супруг певицы пока никак не прокомментировал произошедшее.




Пугачева вместе с семьей отправилась на отдых в Ригу. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Сеть буквально взорвала новость о том, что примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин приехали к вагону поезда, следовавшего по маршруту Москва-Рига, прямо по перрону Рижского вокзала столицы. За звезду поспешили заступиться ее коллеги-артисты, а вот в самих РЖД некоторое время держали паузу.


«Поздоровались с морем»: Пугачева с семьей прогулялась по пляжу ЮрмалыПримадонна приехала на Рижское взморье, чтобы провести там лето.

Но вот в СМИ появился комментарий дирекции железнодорожных вокзалов РЖД. Как отмечают в компании, автомобиль артистки двигался по технической платформе на Рижском вокзале и не мог помешать другим посетителям. Однако, подъезжать прямо к поездам может исключительно спецтехника. Потому в компании инициируют служебную проверку действий сотрудников вокзальных служб, пишет РИА Новости.


Напомним, звездное семейство отправилось отдыхать в Прибалтику всей семьей. Муж Пугачевой уже поделился в своем Instagram снимками с прогулок по берегу моря. Однако, скандальный инцидент юморист никак не прокомментировал.


А вот супруг певицы пока никак не прокомментировал произошедшее. Пугачева вместе с семьей отправилась на отдых в Ригу. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS Сеть буквально взорвала новость о том, что примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин приехали к вагону поезда, следовавшего по маршруту Москва-Рига, прямо по перрону Рижского вокзала столицы. За звезду поспешили заступиться ее коллеги-артисты, а вот в самих РЖД некоторое время держали паузу. «Поздоровались с морем»: Пугачева с семьей прогулялась по пляжу Юрмалы Примадонна приехала на Рижское взморье, чтобы провести там лето. Но вот в СМИ появился комментарий дирекции железнодорожных вокзалов РЖД. Как отмечают в компании, автомобиль артистки двигался по технической платформе на Рижском вокзале и не мог помешать другим посетителям. Однако, подъезжать прямо к поездам может исключительно спецтехника. Потому в компании инициируют служебную проверку действий сотрудников вокзальных служб, пишет РИА Новости. Напомним, звездное семейство отправилось отдыхать в Прибалтику всей семьей. Муж Пугачевой уже поделился в своем Instagram снимками с прогулок по берегу моря. Однако, скандальный инцидент юморист никак не прокомментировал.
Понравилось:
Автор: Chesterton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Владимира Якунина - Режиссеры.
15.08.17, 19:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Екатерины Бисеровой
Биография Екатерины Бисеровой Детство и семья Екатерины Бисеровой Катя родилась в Казахстане. Там она жила до шести лет, пока семья не переехала в Омск. Катюша пошла в школу, а так же попросила родителей записать её в музыкальную школу, где занималась девять лет. Девочка училась музыке и пению.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика