Навка с опозданием поздравила Сотникову с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 23:00


Молодой фигуристке исполнилось 23 года.




Аделина Сотникова / www.instagram.com/adelina_sotnikova14/

1 июля российской фигуристке Аделине Сотниковой исполнилось 23 года. С небольшим запозданием ее поздравила супруга пресс-секретаря Дмитрия Пескова — Татьяна Навка.


Спортсменка отметила, что жизнь девушки только начинается в 23 года. По словам Навки, впереди Аделину ждет и женское счастье, и насыщенная событиями карьера.



«Ты теперь навсегда будешь Олимпийской Чемпионкой, а значит непобедимой!!! Но что ещё важнее — ты очень Светлый, добрый, честный и красивый человек!!! А у таких людей обязательно все получится, я уверена в этом», – написала Татьяна у себя в Instagram.


Фигуристка также напомнила, что в этом году Сотникова присоединилась к ее проекту «Руслан и Людмила», и выразила уверенность, что с участием Аделины постановка заиграет новыми красками.


Отдыхающая на Бали Аделина Сотникова продемонстрировала фигуру в бикиниОлимпийская чемпионка наслаждается уединенным отдыхом.

Напомним, что в мае Аделина Сотникова отдыхала на Бали, где восстанавливала свою физическую форму. В отпуске фигуристка продемонстрировала, что способна на многое. Так, несмотря на отсутствие тяжелых физических тренировок, девушка легко  может встать на мостик.


Молодой фигуристке исполнилось 23 года. Аделина Сотникова / www.instagram.com/adelina_sotnikova14/ 1 июля российской фигуристке Аделине Сотниковой исполнилось 23 года. С небольшим запозданием ее поздравила супруга пресс-секретаря Дмитрия Пескова — Татьяна Навка. Спортсменка отметила, что жизнь девушки только начинается в 23 года. По словам Навки, впереди Аделину ждет и женское счастье, и насыщенная событиями карьера. «Ты теперь навсегда будешь Олимпийской Чемпионкой, а значит непобедимой!!! Но что ещё важнее — ты очень Светлый, добрый, честный и красивый человек!!! А у таких людей обязательно все получится, я уверена в этом», – написала Татьяна у себя в Instagram. Фигуристка также напомнила, что в этом году Сотникова присоединилась к ее проекту «Руслан и Людмила», и выразила уверенность, что с участием Аделины постановка заиграет новыми красками. Отдыхающая на Бали Аделина Сотникова продемонстрировала фигуру в бикини Олимпийская чемпионка наслаждается уединенным отдыхом. Напомним, что в мае Аделина Сотникова отдыхала на Бали, где восстанавливала свою физическую форму. В отпуске фигуристка продемонстрировала, что способна на многое. Так, несмотря на отсутствие тяжелых физических тренировок, девушка легко может встать на мостик.
Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
Руслан Алехно (певец) фото и биография 2017
19.07.17, 07:24
Папанов Анатолий Дмитриевич - Биографии
29.07.17, 23:16
Елена Сотникова - Биография
21.11.17, 01:05
Биография Руслана Белого - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Золотухин Валерий Сергеевич - Биографии
29.07.17, 23:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джеффри Раша -
Биография Джеффри Раша Знакомьтесь, Джеффри Раш Джеффри Раж – гений исторического и приключенческого кино, умело перевоплощавшийся в маркиза де Сада и Льва Троцкого, министра при дворе Елизаветы и капитана Гектора Барбоссу. В его послужном списке множество театральных и кинопроектов. Он входит в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика