Максим Галкин и Алла Пугачева сводили детей в зоопарк - «Новости шоубизнеса»

10.07.19, 06:00


Забавное и трогательное видео с участием Лизы и Гарри сразу стало популярным в Сети.




Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой сходили в зоопарк. ФОТО: INSTAGRAM.COM/MAXGALKINRU

Нынешнее лето для звездного семейства Аллы Пугачевой и Максима Галкина и их детей Лизы и Гарри оборачивается настоящими приключениями, полными новых и ярких впечатлений. Так, недавно, побывав на концерте балета «Тодес» в Юрмале, пятилетний сын звезд впервые столкнулся с уже собственной популярностью. А сам Максим вскоре был вынужден признать, что дети подрастают, и их забавы становятся все более экстремальными.


Приятное с полезным: Максим Галкин на отдыхе даст концертВыступление российской звезды пройдет 12 июля.

Но вот последняя публикация в социальной сети Instagram на странице Лизы Галкиной все еще позволяет фанатам поумиляться: всей семьей Галкины отправились в местный зоопарк – и малыши все еще трогательно, по-детски радуются встрече с животными. Начинается небольшой ролик-отчет с того, что Максим спрашивает у Лизы, кого бы она хотела увидеть в зоопарке.


«Крокодила, туканов и слонов. Туканы — это птички. И обезьянов!», — в последний момент вспоминает девочки.


Очаровательная кокетка: Лиза Галкина с буклями покоряет СетьНекоторые подписчики на Instagram девочки выступили против взрослых процедур.

На следующих кадрах Галкин уже вместе с Гарри громко зовут жирафа, прогуливающегося в вольере. Другой кадр: Лиза уплетает мороженое, сидя на коленях у Аллы Пугачевой, а папа интересуется, боится ли теперь она тигра. Девочка только пожала плечами, что, возможно, может означать, «да». Заканчивается видео тем, как Гарри и Максим прогуливаются в темной пещере, что невероятно веселит мальчика.



Забавное и трогательное видео с участием Лизы и Гарри сразу стало популярным в Сети. Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой сходили в зоопарк. ФОТО: INSTAGRAM.COM/MAXGALKINRU Нынешнее лето для звездного семейства Аллы Пугачевой и Максима Галкина и их детей Лизы и Гарри оборачивается настоящими приключениями, полными новых и ярких впечатлений. Так, недавно, побывав на концерте балета «Тодес» в Юрмале, пятилетний сын звезд впервые столкнулся с уже собственной популярностью. А сам Максим вскоре был вынужден признать, что дети подрастают, и их забавы становятся все более экстремальными. Приятное с полезным: Максим Галкин на отдыхе даст концерт Выступление российской звезды пройдет 12 июля. Но вот последняя публикация в социальной сети Instagram на странице Лизы Галкиной все еще позволяет фанатам поумиляться: всей семьей Галкины отправились в местный зоопарк – и малыши все еще трогательно, по-детски радуются встрече с животными. Начинается небольшой ролик-отчет с того, что Максим спрашивает у Лизы, кого бы она хотела увидеть в зоопарке. «Крокодила, туканов и слонов. Туканы — это птички. И обезьянов!», — в последний момент вспоминает девочки. Очаровательная кокетка: Лиза Галкина с буклями покоряет Сеть Некоторые подписчики на Instagram девочки выступили против взрослых процедур. На следующих кадрах Галкин уже вместе с Гарри громко зовут жирафа, прогуливающегося в вольере. Другой кадр: Лиза уплетает мороженое, сидя на коленях у Аллы Пугачевой, а папа интересуется, боится ли теперь она тигра. Девочка только пожала плечами, что, возможно, может означать, «да». Заканчивается видео тем, как Гарри и Максим прогуливаются в темной пещере, что невероятно веселит мальчика.
Понравилось:
Автор: Oldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Юлия Галкина - Биографии
22.07.17, 07:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Автор песни «Беловежская
Поэт-песенник потерял сознание дома.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-03-2018, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика