После разрыва с Купером Шейк не стремится к новым отношениям - «Новости шоубизнеса»

24.07.19, 04:01


По словам знакомых, супермодели нужно прийти в себя.




Ирина Шейк. ФОТО: INSTAGRAM.COM/IRINASHAYK/

После того, как 33-летняя супермодель Ирина Шейк рассталась с голливудским актером Брэдли Купером, журналисты, светские сплетники и поклонники пристально следят за тем, кто станет новым избранником знаменитости.


Ирина Шейк опубликовала любимый черно-белый портретРоссийская модель заворожила поклонников естественной красотой.

Однако, ничего похожего на романтические отношения у Ирины не замечают, несмотря даже на то, недавно ее видели в компании креативного директора британского Vogue Алека Максвелла. Шейк много работает и занимается дочерью, которую она родила два года назад Куперу.


Вот и знакомые утверждают, что пока модель не стремится к новым отношениям и ни с кем не встречается. Все внимание сосредоточено на малышке. Конечно, Ирина хотела бы перемен в своей личной жизни, но не на этом этапе, сегодня у звезды другие приоритеты. Не так давно закончились ее длительные отношения, и Шейк нужно прийти в себя и восстановить силы, пишет издание Enews со ссылкой на знакомых модели.


Гузеева убеждена, что Ирина Шейк не придет на программу «Давай поженимся!»По словам телесвахи, обсуждать жизнь российской модели просто смешно.

Напомним, причиной расставания Ирины Шейк и Брэдли Купера, по разговорам, считается американская певица Леди Гага. Узнав об этом российский Instagram завалил комментариями страницу звезды. Негатива там, впрочем, не было. Между тем, вся троица из предполагаемого любовного треугольника до сих пор хранит молчание по поводу произошедшего.


По словам знакомых, супермодели нужно прийти в себя. Ирина Шейк. ФОТО: INSTAGRAM.COM/IRINASHAYK/ После того, как 33-летняя супермодель Ирина Шейк рассталась с голливудским актером Брэдли Купером, журналисты, светские сплетники и поклонники пристально следят за тем, кто станет новым избранником знаменитости. Ирина Шейк опубликовала любимый черно-белый портрет Российская модель заворожила поклонников естественной красотой. Однако, ничего похожего на романтические отношения у Ирины не замечают, несмотря даже на то, недавно ее видели в компании креативного директора британского Vogue Алека Максвелла. Шейк много работает и занимается дочерью, которую она родила два года назад Куперу. Вот и знакомые утверждают, что пока модель не стремится к новым отношениям и ни с кем не встречается. Все внимание сосредоточено на малышке. Конечно, Ирина хотела бы перемен в своей личной жизни, но не на этом этапе, сегодня у звезды другие приоритеты. Не так давно закончились ее длительные отношения, и Шейк нужно прийти в себя и восстановить силы, пишет издание Enews со ссылкой на знакомых модели. Гузеева убеждена, что Ирина Шейк не придет на программу «Давай поженимся!» По словам телесвахи, обсуждать жизнь российской модели просто смешно. Напомним, причиной расставания Ирины Шейк и Брэдли Купера, по разговорам, считается американская певица Леди Гага. Узнав об этом российский Instagram завалил комментариями страницу звезды. Негатива там, впрочем, не было. Между тем, вся троица из предполагаемого любовного треугольника до сих пор хранит молчание по поводу произошедшего.
Понравилось:
Автор: Роман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Федорцова -
Биография Андрея Федорцова Детство Андрея Федорцова Андрей родился в Ленинграде. Его родители – люди, далёкие от актёрской среды и кино. Со своей младшей сестрой Андрей часто разыгрывал домашние спектакли и концерты, хотя ему больше нравился сам процесс подготовки, оформление программок и билетов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика