Рита Ора приехала на «Новую волну» в розовом пиджаке-смокинге - «Новости шоубизнеса»

30.08.19, 04:00


Корреспондент Teleprogramma.pro стал свидетелем этого события в Сочи.




Рита Ора/instagram.com/ritaora/

Знаменитая британская певица и актриса Рита Ора приехала в Сочи, где выступит в качестве специального гостя «Новой волны».


Звезда появилась на мероприятии в удлиненном розовом пиджаке-смокинге с черными лацканами. Она была в прекрасном настроении, улыбалась и радостно всех приветствовала. Знаменитость сопровождали телохранители.



Рита Ора прибыла для выступления на закрытии конкурса «Новая волна» в Сочи в Олимпийском парке. Она уже приезжала в Россию пять лет назад, когда давала концерт на сцене московского «Главсlub Green Concert».


Певица получила известность, когда приняла участие в проекте «Би-би-си», где была одной из участниц в отборе на конкурс «Евровидение 2009» от Великобритании.


Рита Ора в мини-платье попала в объятия принца ГарриПевица и член королевской семьи встретились на благотворительном вечере в Лондоне.

Помимо записей песен и концертов, у Риты Оры еще остается время на телевидение, она является ведущей известного шоу «Топ-модель по-американски». Последние два года звезда встречалась с музыкальным продюсером Эндрю Уоттом, но рассталась ним. Теперь, говорят, она увлечена другим Эндрю — актером Гарфилдом.


Корреспондент Teleprogramma.pro стал свидетелем этого события в Сочи. Рита Ора/instagram.com/ritaora/ Знаменитая британская певица и актриса Рита Ора приехала в Сочи, где выступит в качестве специального гостя «Новой волны». Звезда появилась на мероприятии в удлиненном розовом пиджаке-смокинге с черными лацканами. Она была в прекрасном настроении, улыбалась и радостно всех приветствовала. Знаменитость сопровождали телохранители. Рита Ора прибыла для выступления на закрытии конкурса «Новая волна» в Сочи в Олимпийском парке. Она уже приезжала в Россию пять лет назад, когда давала концерт на сцене московского «Главсlub Green Concert». Певица получила известность, когда приняла участие в проекте «Би-би-си», где была одной из участниц в отборе на конкурс «Евровидение 2009» от Великобритании. Рита Ора в мини-платье попала в объятия принца Гарри Певица и член королевской семьи встретились на благотворительном вечере в Лондоне. Помимо записей песен и концертов, у Риты Оры еще остается время на телевидение, она является ведущей известного шоу «Топ-модель по-американски». Последние два года звезда встречалась с музыкальным продюсером Эндрю Уоттом, но рассталась ним. Теперь, говорят, она увлечена другим Эндрю — актером Гарфилдом.
Понравилось:
Автор: Мария
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ОСКАР. 1942 Лучший Фильм. Как Зелена Была
22.07.17, 09:02
ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ (GREEN MILE) - Трейлеры
24.07.17, 03:01
Зелёный Шершень (The Green Hornet) - Трейлеры
30.07.17, 07:38
Хулиганы Зелёной улицы (Green street
20.07.17, 01:19
Зеленая миля / Green Mile, The (1999) -
31.07.17, 15:27
Биография Риты Оры - Российские актеры.
08.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Антон Яковлев - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 декабря 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика