Олешко появился на концерте в подаренном Кобзоном пиджаке - «Новости шоубизнеса»

12.09.19, 00:00


Актер рассказал, почему за кулисами мэтр называл его «сынок».




Александр Олешко/фото: globallookpress.com

Актер и телеведущий Александр Олешко пришел на концерт памяти Иосифа Кобзона в пиджаке, подаренном ему самим мэтром. Он рассказал, что неоднократно работал на выступлениях великого певца в качестве конферансье и много гастролировал с ним. 


Олешко отметил, что Кобзону можно было позвонить в любое время дня и ночи и получить ответ или помощь.



«Жаль, что такому талантливому человеку не дается дополнительно лет 10-20 жизни. Потому что благодаря таким вот людям на сцене многие люди в зрительном зале продлевают себе жизнь», — с грустью сказал актер.


"; $("#r_1149618_1152519").html(code); });

Он выразил благодарность Кобзону за его творчество, песни, за добрые слова, которые он говорил, за подарки и, в частности, за пиджак, в котором ведущий пришел в этот вечер на концерт.  По словам Александра, в его детстве Иосиф Давыдович ассоциировался у него со всеми артистами сразу. Поэтому когда он, совсем маленьким, выступал перед родителями, представлялся как Саша Кобзон.


«Я рассказал эту историю Иосифу Давыдовичу, когда мы познакомились, и он стал с тех пор за кулисами называть меня «сынок», и даже сцене… », — поделился воспоминаниями Александр Олешко.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1152519").html(code); });
Иосиф Кобзон: 7 легенд, связанных с именем певцаНе стало Иосифа Давыдовича Кобзона, человека, который, казалось, был всегда, и всегда будет. Вместе с ним в прошлое ушла целая эпоха. Об этом, уверены, будет сказано и написано еще очень много, мы же напомним о том, почему он стал легендой еще при жизни.

Телеведущий отметил, что у него ощущение, словно Кобзон находится где-то в гримерке Кремлевского дворца и сейчас выйдет на сцену. 


Напомним, 11 сентября состоялся концерт в честь дня рождения Иосифа Кобзона, который ушел из жизни  в августе прошлого года. Мероприятие было организовано при поддержке семьи певца. В нем приняли участие Диана Гурцкая, Лев Лещенко, Лариса Долина, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Жасмин, Надежда Бабкина, Тамара Гвердцители и другие звезды российской эстрады.


Актер рассказал, почему за кулисами мэтр называл его «сынок». Александр Олешко/фото: globallookpress.com Актер и телеведущий Александр Олешко пришел на концерт памяти Иосифа Кобзона в пиджаке, подаренном ему самим мэтром. Он рассказал, что неоднократно работал на выступлениях великого певца в качестве конферансье и много гастролировал с ним. Олешко отметил, что Кобзону можно было позвонить в любое время дня и ночи и получить ответ или помощь. «Жаль, что такому талантливому человеку не дается дополнительно лет 10-20 жизни. Потому что благодаря таким вот людям на сцене многие люди в зрительном зале продлевают себе жизнь», — с грустью сказал актер.
Понравилось:
Автор: Алексей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Александра Олешко - Российские
27.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мэттью Макконахи пропустил
Рэпер, игравший одну из главных ролей в фильме, так «удачно» подменил реквизит, что временно лишил «оскароносного» актера возможности работать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика