«Заменим The Beatles на Тухманова»: Лещенко возмутился школьной программой - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 18:00


Народный артист предложил петь «Как прекрасен этот мир» вместо зарубежных песен.




ЭГ: Борис Кудрявов

Пока российские школьники слушают «The Show Must Go On» в исполнении неподражаемого Фредди Меркьюри, Лев Лещенко возмущен американизированной школьной программой.


Так, мировые хиты в исполнении The Beatles, Queen, Pink Floyd, ABBA и Nirvana тот советует заменить на российские композиции. Как пример народный артист привел творчество Александры Пахмутовой и Давида Тухманова.


Крутой показал, как танцуют Киркоров и Лещенко в неформальной обстановкеЗвезды российской эстрады отпраздновали открытие фестиваля «Новая волна» в Сочи.

«Это странно и непонятно, что у нас в России превалирует иностранный язык. Давайте американцы будут изучать ансамбль Александрова. Это просто глупо, — поведал он Telegram-каналу «Подъем». — А ведь у нас немало своих хитов, к примеру «Как прекрасен этот мир».


При этом певец вовсе не против, чтобы ребята слушали все эти композиции в свободное от учебы время. А вот «Культурный норматив школьника», разработанный Министерством культуры и Минпросвещения, уверен, все же должен быть пересмотрен.


Народный артист предложил петь «Как прекрасен этот мир» вместо зарубежных песен. ЭГ: Борис Кудрявов Пока российские школьники слушают «The Show Must Go On» в исполнении неподражаемого Фредди Меркьюри, Лев Лещенко возмущен американизированной школьной программой. Так, мировые хиты в исполнении The Beatles, Queen, Pink Floyd, ABBA и Nirvana тот советует заменить на российские композиции. Как пример народный артист привел творчество Александры Пахмутовой и Давида Тухманова. Крутой показал, как танцуют Киркоров и Лещенко в неформальной обстановке Звезды российской эстрады отпраздновали открытие фестиваля «Новая волна» в Сочи. «Это странно и непонятно, что у нас в России превалирует иностранный язык. Давайте американцы будут изучать ансамбль Александрова. Это просто глупо, — поведал он Telegram-каналу «Подъем». — А ведь у нас немало своих хитов, к примеру «Как прекрасен этот мир». При этом певец вовсе не против, чтобы ребята слушали все эти композиции в свободное от учебы время. А вот «Культурный норматив школьника», разработанный Министерством культуры и Минпросвещения, уверен, все же должен быть пересмотрен.
Понравилось:
Автор: Lamberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Фредди Меркьюри - Режиссеры.
25.07.17, 21:19
Александра Пахмутова биография, фото, личная
22.08.17, 00:05
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Розовая пантера ( The Pink Panther )
30.07.17, 06:36
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Нирвана (Nirvana) - Трейлеры
26.07.17, 12:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Агафоновой -
Биография Юлии Агафоновой Юлия Агафонова – это популярная петербургская актриса, любимая миллионами зрителей в разных городах СНГ. В настоящее время она наиболее широко известна, благодаря своему участию в молодежном сериале «Закрытая школа». Однако помимо яркой роли Марии Вершининой в ее  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика