Митяев бросил вторую жену с двумя детьми ради другой - «Новости шоубизнеса»

20.09.19, 16:00


Музыкант полюбил актрису Марину Есипенко и вновь ничего не смог с собой поделать.




Митяев ушел от второй жены/hgloballookpress.com

Музыкант Олег Митяев в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал ведущему Борису Корчевникову, почему рухнул его второй брак с Мариной Крутяковой. Пара была вместе десять лет. От этого брака у певца двое сыновей.


Митяев ушел от второй жены/globallookpress.com

По его словам, она познакомились в Челябинске. «Я был секретарем комсомольской организации. Она – секретарем факультета в нашем вузе. Мы долгое время были счастливы. Но вы знаете, почему-то женщины порой ведут себя странно. У меня ведь была уже семья. Марина ничего не хотела о ней слушать. У нее проснулся какой-то эгоизм. Наверное, тогда мы еще были молодыми и многого не понимали. Вели себя иногда не совсем адекватно», — заявил Олег Митяев.


Олег Митяев назвал причину развода с первой женойПо словам музыканта, он полюбил другую и честно в этом признался.

Как сказал музыкант, он влюбился в другую. Это была народная артистка России Марина Есипенко. Его брак со второй женой не спасли даже двое детей.


«Мы пытались, боролись за нашу любовь. Хотели не разрушать построенной семьи, но все равно дело пришло к разводу. Можно сказать, что я бросил вторую жену ради другой», — заявил Олег Митяев.


Музыкант полюбил актрису Марину Есипенко и вновь ничего не смог с собой поделать. Митяев ушел от второй жены/hgloballookpress.com Музыкант Олег Митяев в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал ведущему Борису Корчевникову, почему рухнул его второй брак с Мариной Крутяковой. Пара была вместе десять лет. От этого брака у певца двое сыновей. Митяев ушел от второй жены/globallookpress.com По его словам, она познакомились в Челябинске. «Я был секретарем комсомольской организации. Она – секретарем факультета в нашем вузе. Мы долгое время были счастливы. Но вы знаете, почему-то женщины порой ведут себя странно. У меня ведь была уже семья. Марина ничего не хотела о ней слушать. У нее проснулся какой-то эгоизм. Наверное, тогда мы еще были молодыми и многого не понимали. Вели себя иногда не совсем адекватно», — заявил Олег Митяев. Олег Митяев назвал причину развода с первой женой По словам музыканта, он полюбил другую и честно в этом признался. Как сказал музыкант, он влюбился в другую. Это была народная артистка России Марина Есипенко. Его брак со второй женой не спасли даже двое детей. «Мы пытались, боролись за нашу любовь. Хотели не разрушать построенной семьи, но все равно дело пришло к разводу. Можно сказать, что я бросил вторую жену ради другой», — заявил Олег Митяев.
Понравилось:
Автор: Емельян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Ремиги -
Биография Александра Ремиги Александр Александрович Ремига - зампред правительства Орловской области по строительству, ТЭК, ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству. Годы учебы Александра Ремиги Александр Ремига родился 14 июля 1982 года в Североморске Мурманской области. Родной город чиновника тесно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика