Критиковавшая Россию певица Джамала уходит со сцены - «Новости шоубизнеса»

20.09.19, 16:00


Украинская артистка решила прервать карьеру, чтобы родить второго ребенка.




Певица Джамала. Фото: КП/Михаил Фролов

Певица Джамала готовится уйти со сцены. По словам украинской артистки, она решила прервать карьеру, чтобы завести второго ребенка. Она всегда хотела иметь большую семью по примеру бабушки, у которой было семеро детей.


Джамала была мужчиной – выяснили болгарские блогерыОни провели собственное расследование по итогам которого заявили, что до операции по смене пола 32-летнюю певицу, известную как Сусанна Джамаладинова, звали Абдулхайром

«Мы будем с радостью ждать пополнения», – говорит Джамала.


Кроме того, после ухода со сцены у певицы будет больше времени на сына Эмира. Сейчас из-за постоянных поездок с концертами она долгое время не видит мальчика, а возить его с собой не может. Но прежде чем вплотную заняться личной жизнью, звезда Евровидения устроит еще один гастрольный тур.


Джамала, или Сусана Джамаладинова, выступает вот уже десять лет. В 2017 году она вышла замуж за Сеит-Бекира Сулейманова, а в марте следующего года у пары родился первенец.


«Наш маленький принц. Моя лучшая песня», – написала тогда артистка в Instagram.


Напомним, Джамала известна также своей критикой в адрес России. В 2016 году на Евровидении в Стокгольме она победила с песней «1944», в которой речь шла о депортации крымских татар в СССР. Композицию пропустили на конкурс несмотря на то, что любые намеки на политику там запрещены.



По материалу портала Tabloid.


Украинская артистка решила прервать карьеру, чтобы родить второго ребенка. Певица Джамала. Фото: КП/Михаил Фролов Певица Джамала готовится уйти со сцены. По словам украинской артистки, она решила прервать карьеру, чтобы завести второго ребенка. Она всегда хотела иметь большую семью по примеру бабушки, у которой было семеро детей. Джамала была мужчиной – выяснили болгарские блогеры Они провели собственное расследование по итогам которого заявили, что до операции по смене пола 32-летнюю певицу, известную как Сусанна Джамаладинова, звали Абдулхайром «Мы будем с радостью ждать пополнения», – говорит Джамала. Кроме того, после ухода со сцены у певицы будет больше времени на сына Эмира. Сейчас из-за постоянных поездок с концертами она долгое время не видит мальчика, а возить его с собой не может. Но прежде чем вплотную заняться личной жизнью, звезда Евровидения устроит еще один гастрольный тур. Джамала, или Сусана Джамаладинова, выступает вот уже десять лет. В 2017 году она вышла замуж за Сеит-Бекира Сулейманова, а в марте следующего года у пары родился первенец. «Наш маленький принц. Моя лучшая песня», – написала тогда артистка в Instagram. Напомним, Джамала известна также своей критикой в адрес России. В 2016 году на Евровидении в Стокгольме она победила с песней «1944», в которой речь шла о депортации крымских татар в СССР. Композицию пропустили на конкурс несмотря на то, что любые намеки на политику там запрещены. По материалу портала Tabloid.
Понравилось:
Автор: Parkinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джамалы - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Эмира Кустурицы - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Яна Поплавская - Биография
Яна Поплавская: биография Яна Поплавская – теле- и радиоведущая, актриса театра и кино, прославившаяся после выхода на большие экраны ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика