«Политический стэндап»: Лукашенко и Зеленский повеселили Житомирский форум - «Новости шоубизнеса»

05.10.19, 01:00


Шуточки политиков о России и выпивке уже разошлись по соцсетям.




Белорусский президент Александр Лукашенко оговорился в присутствии Зеленского. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Второй Форум регионов Украины и Белоруссии, на который представители двух стран съехались 4 октября в Житомир, прошел в необыкновенно веселой атмосфере, в первую очередь благодаря Александру Лукашенко и Владимиру Зеленскому. Еще до их встречи многие говорили, что это будет «соревнование двух стэндап-комиков», и ожидания в итоге оправдались.


Президенты двух стран использовали любую возможность, чтобы пошутить. К примеру, пока ведущая произносила какую-то общую информацию со статистикой, они решили попить воды и, перед тем как это сделать, «чокнулись» стаканами. «Мы за это пьем водичку», — сказал Зеленский. «Что поставили, то и пьем», — добавил Лукашенко.


Зеленский не стал выполнять «команду» Трампа относительно БайденаПо словам украинского президента, его телефонный разговор с главой Белого дома, содержание которого все узнали, был последним.

Еще более забавным оказался момент, когда, обращаясь с трибуны к сидящему неподалеку коллеге, белорусский лидер сказал: «Знаете, Владимир Александрович, вот эта площадка регионов России…»


Подождав, когда тот закончит предложение, Зеленский всё же поправил: «Украины, Александр Григорьевич». Лукашенко не растерялся: «Я испугался, думал, неужели «Владимир Владимирович» сказал?» Присутствующие в зале начали хохотать. «Слава богу, нет!» — ответил президент Незалежной.


России касался и другой диалог. «Тут вот много, Владимир Александрович, журналистов, и они точно мое заявление сейчас истолкуют, как будто мы против России или Китая нацелились…» «А вы не стесняйтесь!» — прервал его коллега, но добавил: «Это шутка, Александр Григорьевич». «Ну, Владимир Александрович, вас никто за язык не тянул. Я не стесняюсь», — парировал Лукашенко.



Шуточки политиков о России и выпивке уже разошлись по соцсетям. Белорусский президент Александр Лукашенко оговорился в присутствии Зеленского. Фото: GLOBAL LOOK PRESS Второй Форум регионов Украины и Белоруссии, на который представители двух стран съехались 4 октября в Житомир, прошел в необыкновенно веселой атмосфере, в первую очередь благодаря Александру Лукашенко и Владимиру Зеленскому. Еще до их встречи многие говорили, что это будет «соревнование двух стэндап-комиков», и ожидания в итоге оправдались. Президенты двух стран использовали любую возможность, чтобы пошутить. К примеру, пока ведущая произносила какую-то общую информацию со статистикой, они решили попить воды и, перед тем как это сделать, «чокнулись» стаканами. «Мы за это пьем водичку», — сказал Зеленский. «Что поставили, то и пьем», — добавил Лукашенко. Зеленский не стал выполнять «команду» Трампа относительно Байдена По словам украинского президента, его телефонный разговор с главой Белого дома, содержание которого все узнали, был последним. Еще более забавным оказался момент, когда, обращаясь с трибуны к сидящему неподалеку коллеге, белорусский лидер сказал: «Знаете, Владимир Александрович, вот эта площадка регионов России…» Подождав, когда тот закончит предложение, Зеленский всё же поправил: «Украины, Александр Григорьевич». Лукашенко не растерялся: «Я испугался, думал, неужели «Владимир Владимирович» сказал?» Присутствующие в зале начали хохотать. «Слава богу, нет!» — ответил президент Незалежной. России касался и другой диалог. «Тут вот много, Владимир Александрович, журналистов, и они точно мое заявление сейчас истолкуют, как будто мы против России или Китая нацелились…» «А вы не стесняйтесь!» — прервал его коллега, но добавил: «Это шутка, Александр Григорьевич». «Ну, Владимир Александрович, вас никто за язык не тянул. Я не стесняюсь», — парировал Лукашенко.
Понравилось:
Автор: Duncan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Меня не приняли всерьез»:
Марк Хэмилл признался, что ему не верилось в перезапуск саги.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика