Абдулов ради Кормухиной сломал рояль в Доме кино - «Новости шоубизнеса»

09.10.19, 15:00


По словам певицы, они тогда знатно похулиганили.




Абдулов сломал рояль в Доме кино ради Кормухиной/globallookpress.com

Заслуженная артистка России певица Ольга Кормухина в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказала о своем хулиганском характере. По ее признанию, она была очень безбашенной в юности. С ней даже боялись связываться бандиты, потому что понимали, что она не отступит.


Абдулов сломал рояль ради Кормухиной/globallookpress.com

«Однажды мы знатно похулиганили в Доме кино. Не помню, какой праздник мы отмечали. Заявляемся туда с Панкратовым-Черным и Шакуровым. Ко мне подходит Абдулов и другие заслуженные артисты. Говорят, что хотят, чтобы я для них спела», — вспомнила Ольга Кормухина.


«Кто у нас поет? Хорошие девочки со связями и деньгами. Они — игрушки»: Кормухина резко высказалась после смерти НачаловойЗаслуженная артистка России считает, что многим из сегодняшних звезд выступать не надо.

Отказывать артистам она не хотела, но в позу неожиданно встал администратор. Он сказал, что этот рояль очень любит их пианист и его на «растерзание» он отдать не может. «Там на рояле какой-то амбарный замок висел. Абдулов говорит: «Ничего страшного. Сейчас все открутим». В итоге рояль он сломал и нам пришлось писать объяснительную», — заявила артистка.


Как сказала Кормухина, объяснительная получилась очень смешной. Текст от выдающихся артистов был примерно следующим: «Мы очень хотели услышать пение Ольги Кормухиной. И ниже подписи всех заслуженных артистов с их регалиями и званиями». Из той истории они в итоге вышли сухими из воды.


По словам певицы, они тогда знатно похулиганили. Абдулов сломал рояль в Доме кино ради Кормухиной/globallookpress.com Заслуженная артистка России певица Ольга Кормухина в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказала о своем хулиганском характере. По ее признанию, она была очень безбашенной в юности. С ней даже боялись связываться бандиты, потому что понимали, что она не отступит. Абдулов сломал рояль ради Кормухиной/globallookpress.com «Однажды мы знатно похулиганили в Доме кино. Не помню, какой праздник мы отмечали. Заявляемся туда с Панкратовым-Черным и Шакуровым. Ко мне подходит Абдулов и другие заслуженные артисты. Говорят, что хотят, чтобы я для них спела», — вспомнила Ольга Кормухина. «Кто у нас поет? Хорошие девочки со связями и деньгами. Они — игрушки»: Кормухина резко высказалась после смерти Началовой Заслуженная артистка России считает, что многим из сегодняшних звезд выступать не надо. Отказывать артистам она не хотела, но в позу неожиданно встал администратор. Он сказал, что этот рояль очень любит их пианист и его на «растерзание» он отдать не может. «Там на рояле какой-то амбарный замок висел. Абдулов говорит: «Ничего страшного. Сейчас все открутим». В итоге рояль он сломал и нам пришлось писать объяснительную», — заявила артистка. Как сказала Кормухина, объяснительная получилась очень смешной. Текст от выдающихся артистов был примерно следующим: «Мы очень хотели услышать пение Ольги Кормухиной. И ниже подписи всех заслуженных артистов с их регалиями и званиями». Из той истории они в итоге вышли сухими из воды.
Понравилось:
Автор: Jeff
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Кормухиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Александра Абдулова - Российские
24.08.17, 11:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нонны Мордюковой -
Смотреть фото Биография Нонны Мордюковой Нонна Мордюкова – это великая советская актриса, сумевшая стать по-настоящему родной и близкой для миллионов зрителей в разных уголках Советского союза. Ее называли воплощением духа простой русской женщины, а также одной из самых любимых артисток в истории  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика