Бузова победила в номинации «Певица года» на премии Оксаны Федоровой - «Новости шоубизнеса»

23.10.19, 14:00


Певица поблагодарила всех своих поклонников, которые за нее переживали.




Бузова признана лучшей певицей/http://globallookpress.com

Певица Ольга Бузова в Instagram рассказала о получении престижной музыкальной премии от «Мисс Вселенная-2002» Оксаны Федоровой. Звезда российской сцены была признана победительницей в номинации «Певица года».



Как сказала телеведущая, она всегда с огромной радостью ходит на эту премию. Для нее огромная честь оказаться в списке победителей.


«Кайф!»: Бузова восхитилась, как Розенбаум перепел ее песнюИзвестный исполнитель вдохнул новую жизнь в композицию «Водица» в программе «Вечерний Ургант».

«Спасибо за поддержку. Дальше – больше. Посвящаю победу вам, мои люди. Буду становиться лучше с каждым днем. Обещать – значит сделать. Быть, а не казаться», – заявила Ольга Бузова.


Отметим, что яркая исполнительница сегодня одна из немногих певиц на российской сцене, которая может собрать полный зал. Недавно у нее прошел тур по городам Сибири и Дальнего Востока. Она практически каждый день давала концерты. Кстати, тогда же Бузова обмолвилась, что в феврале 2020 года она отправится в тур по городам Китая. В Поднебесной у нее очень много поклонников.


Певица поблагодарила всех своих поклонников, которые за нее переживали. Бузова признана лучшей певицей/http://globallookpress.com Певица Ольга Бузова в Instagram рассказала о получении престижной музыкальной премии от «Мисс Вселенная-2002» Оксаны Федоровой. Звезда российской сцены была признана победительницей в номинации «Певица года». Как сказала телеведущая, она всегда с огромной радостью ходит на эту премию. Для нее огромная честь оказаться в списке победителей. «Кайф!»: Бузова восхитилась, как Розенбаум перепел ее песню Известный исполнитель вдохнул новую жизнь в композицию «Водица» в программе «Вечерний Ургант». «Спасибо за поддержку. Дальше – больше. Посвящаю победу вам, мои люди. Буду становиться лучше с каждым днем. Обещать – значит сделать. Быть, а не казаться», – заявила Ольга Бузова. Отметим, что яркая исполнительница сегодня одна из немногих певиц на российской сцене, которая может собрать полный зал. Недавно у нее прошел тур по городам Сибири и Дальнего Востока. Она практически каждый день давала концерты. Кстати, тогда же Бузова обмолвилась, что в феврале 2020 года она отправится в тур по городам Китая. В Поднебесной у нее очень много поклонников.
Понравилось:
Автор: Людмила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Биография Александра Розенбаума - Российские
08.08.17, 09:52
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Кайф!»: Бузова восхитилась, как Розенбаум
23.10.19, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миа Маккенна-Брюс - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 июля 1997 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика