«По-моему, уже выписалась»: муж Малышевой рассказал о ее состоянии - «Новости шоубизнеса»

24.10.19, 02:01


Телеведущая была госпитализирована из-за резкого скачка давления.




Муж Елены Малышевой заверил, что с телеведущей все в порядке
ФОТО: Александр ГЛУЗ/КП

Супруг известной российской телеведущей Елены Малышевой рассказал о ее состоянии. Игорь Малышев заверил, что с главным теледоктором страны все замечательно и ее состояние не вызывает опасение у врачей.


Он подтвердил, что рулевая программы «Здоровье» и «Жить здорово!» чувствует себя хорошо.


«По-моему, она уже выписалась. Я сейчас просто не в России, но созванивался и понял, что все в порядке», — заявил Малышев ФАН.


О своей госпитализации Елена Малышева лично сообщила подписчикам в Instagram и поделилась, что едет в больницу, так как давление поднялось до отметки 200 на 130. В этот момент супруга дома не было и ей пришлось справляться самостоятельно.



«По-моему, она уже вышла. Там была острая ситуация, и все, к счастью, решилось благополучно», — сказал муж телеведущей.


Когда все только случилось, телеведущая призналась, что впервые переживает такой сильный гипертонический криз и оставаться дома в подобной ситуации — это преступная халатность. В итоге за профессором Московского государственного медико-стоматологического университета и кандидатом медицинских наук прибыла скорая помощь и ее доставили в Боткинскую больницу.


Ранее Елена Малышева пополнила ряды отечественных звезд, которые стали жертвами мошенников, которые промышляют в Сети от имени известных в стране персон. Тем, кто пытается обманывать людей от ее имени, Малышева пригрозила божьей карой, сообщает сайт Радио «КП».


Телеведущая была госпитализирована из-за резкого скачка давления. Муж Елены Малышевой заверил, что с телеведущей все в порядке ФОТО: Александр ГЛУЗ/КП Супруг известной российской телеведущей Елены Малышевой рассказал о ее состоянии. Игорь Малышев заверил, что с главным теледоктором страны все замечательно и ее состояние не вызывает опасение у врачей. Он подтвердил, что рулевая программы «Здоровье» и «Жить здорово!» чувствует себя хорошо. «По-моему, она уже выписалась. Я сейчас просто не в России, но созванивался и понял, что все в порядке», — заявил Малышев ФАН. О своей госпитализации Елена Малышева лично сообщила подписчикам в Instagram и поделилась, что едет в больницу, так как давление поднялось до отметки 200 на 130. В этот момент супруга дома не было и ей пришлось справляться самостоятельно. «По-моему, она уже вышла. Там была острая ситуация, и все, к счастью, решилось благополучно», — сказал муж телеведущей. Когда все только случилось, телеведущая призналась, что впервые переживает такой сильный гипертонический криз и оставаться дома в подобной ситуации — это преступная халатность. В итоге за профессором Московского государственного медико-стоматологического университета и кандидатом медицинских наук прибыла скорая помощь и ее доставили в Боткинскую больницу. Ранее Елена Малышева пополнила ряды отечественных звезд, которые стали жертвами мошенников, которые промышляют в Сети от имени известных в стране персон. Тем, кто пытается обманывать людей от ее имени, Малышева пригрозила божьей карой, сообщает сайт Радио «КП».
Понравилось:
Автор: Любомила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Беркай Атеш - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 февраля 1987 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика