«А что же Белла»: младшая дочь 41-летней Климовой спела отрывок из народной песни - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00

Актриса Екатерина Климова в своем Instagram опубликовала видеоролик со своей дочкой от Гелы Месхи.




Екатерина Климова (Фото: Instagram.com/klimovagram)

В своем микроблоге актриса из сериала «Бедная Настя» Екатерина Климова опубликовала свежий видеоролик с подросшей дочерью Беллой. В кадре трехлетняя малышка, «аккомпанируя» себе на укулеле, исполнила отрывок из народной песни «Ой, цветет калина». Эту композицию кроха исполнила для своей мамы.


«А что же Белла? Белла продолжает разбивать мне сердце своими видео», — подписала видеоролик Екатерина Климова.


Климова для прогулки со старшими детьми нашла в гардеробе белые брюки и практичную обувьВ одном из своих интервью Екатерина Климова рассказала о воспитании детей.

Вместе со старшими детьми: семнадцатилетней Елизаветой и сыновьями — двенадцатилетним Матвеем и десятилетним Корнеем, актриса отправилась в отпуск. Сейчас семейство отдыхает в Эмиратах, пишет 7days.ru. Примечательно, что младшую дочь от Гелы Месхи светская львица оставила дома под присмотром нянечки.



Супруг Екатерины Климовой в одном из своих интервью признался, что они не собираются ограничивать Беллу и подавлять ее своими желаниями. Актер не сомневается, что у малышки должно быть личное мнение. При том, что супруги не настаивают на том, чтобы кроха выбрала в будущем актерскую стезю, они поощряют ее увлечение творчеством.


Актриса Екатерина Климова в своем Instagram опубликовала видеоролик со своей дочкой от Гелы Месхи. Екатерина Климова (Фото: Instagram.com/klimovagram) В своем микроблоге актриса из сериала «Бедная Настя» Екатерина Климова опубликовала свежий видеоролик с подросшей дочерью Беллой. В кадре трехлетняя малышка, «аккомпанируя» себе на укулеле, исполнила отрывок из народной песни «Ой, цветет калина». Эту композицию кроха исполнила для своей мамы. «А что же Белла? Белла продолжает разбивать мне сердце своими видео», — подписала видеоролик Екатерина Климова. Климова для прогулки со старшими детьми нашла в гардеробе белые брюки и практичную обувь В одном из своих интервью Екатерина Климова рассказала о воспитании детей. Вместе со старшими детьми: семнадцатилетней Елизаветой и сыновьями — двенадцатилетним Матвеем и десятилетним Корнеем, актриса отправилась в отпуск. Сейчас семейство отдыхает в Эмиратах, пишет 7days.ru. Примечательно, что младшую дочь от Гелы Месхи светская львица оставила дома под присмотром нянечки. Супруг Екатерины Климовой в одном из своих интервью признался, что они не собираются ограничивать Беллу и подавлять ее своими желаниями. Актер не сомневается, что у малышки должно быть личное мнение. При том, что супруги не настаивают на том, чтобы кроха выбрала в будущем актерскую стезю, они поощряют ее увлечение творчеством.
Понравилось:
Автор: Людмила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гелы Месхи - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Гела Месхи: актер с голым нервом - Новости
17.07.17, 18:14
Биография Эмира Кустурицы - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
«У всех мамины глаза»: Климова поделилась
23.03.19, 07:00
Климова для прогулки со старшими детьми
20.03.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Леа Сейду -
Биография Леа Сейду Леа Сейду (Lea Seydoux) – французская актриса и модель, ставшая одной из самых высокооплачиваемых и востребованных. Она не считает себя красавицей и очень застенчива, но ее называют секс-символом, новой ярчайшей звездой французского кино, современной Симоной Синьоре, Жанной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика