66-летняя Понаровская сделала татуировки и собирает новую группу - «Новости шоубизнеса»

08.09.19, 22:00


Певица собирается вернуться на большую сцену.




Ирина Понаровская показала татуировки. Фото: Anton Kavashkin/Russian Look

Получившая в 2019 году звание Заслуженной артистки России певица Ирина Понаровская собирается вновь вернуться на большую сцену. Напомним, карьера исполнительницы развивалась в 70-90-х годах, она была солисткой в коллективах «Поющие гитары», «Коробейники» и джаз-оркестре Олега Лундстрема. Потом она много снималась в кино и на телевидении, но в новом тысячелетии сделала упор на бизнес вместо сцены, и постепенно пресса о ней замолчала.


Сейчас внимание журналистов снова приковано к 66-летней артистке. И вот на одной из фотографий, опубликованных в Instagram, она показала обнаженное плечо, на котором красуется татуировка в виде божьей коровки. Для многих поклонников Ирины это стало откровением, так как раньше она не демонстрировала рисунков на теле, да и на фотографиях годичной давности в том же месте на коже певицы не было никаких изображений. Ранее сообщалось, что артистка набила себе трех божьих коровок в честь ее мамы, бабушки и любимой внучки.



«Требуются музыканты в коллектив: гитарист, клавишник, барабанщик, бас-гитарист, саксофонист. Возраст 28-40 лет», — подписала фото Понаровская.



Очевидно, она собирает новую группу, с которой будет выступать, вернувшись на сцену.


Ирина Понаровская изменилась до неузнаваемости, когда оставила сценуВ интернет попали снимки знаменитой певицы, сделанные в годы ее затворничества.

А вы помните песни Ирины Понаровской?


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1148755").html(code); });

Певица собирается вернуться на большую сцену. Ирина Понаровская показала татуировки. Фото: Anton Kavashkin/Russian Look Получившая в 2019 году звание Заслуженной артистки России певица Ирина Понаровская собирается вновь вернуться на большую сцену. Напомним, карьера исполнительницы развивалась в 70-90-х годах, она была солисткой в коллективах «Поющие гитары», «Коробейники» и джаз-оркестре Олега Лундстрема. Потом она много снималась в кино и на телевидении, но в новом тысячелетии сделала упор на бизнес вместо сцены, и постепенно пресса о ней замолчала. Сейчас внимание журналистов снова приковано к 66-летней артистке. И вот на одной из фотографий, опубликованных в Instagram, она показала обнаженное плечо, на котором красуется татуировка в виде божьей коровки. Для многих поклонников Ирины это стало откровением, так как раньше она не демонстрировала рисунков на теле, да и на фотографиях годичной давности в том же месте на коже певицы не было никаких изображений. Ранее сообщалось, что артистка набила себе трех божьих коровок в честь ее мамы, бабушки и любимой внучки. «Требуются музыканты в коллектив: гитарист, клавишник, барабанщик, бас-гитарист, саксофонист. Возраст 28-40 лет», — подписала фото Понаровская. Очевидно, она собирает новую группу, с которой будет выступать, вернувшись на сцену. Ирина Понаровская изменилась до неузнаваемости, когда оставила сцену В интернет попали снимки знаменитой певицы, сделанные в годы ее затворничества. А вы помните песни Ирины Понаровской?
Понравилось:
Автор: Григорий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Понаровской - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Антон Хабаров (Anton Habarov) - Биографии
26.07.17, 08:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актер Антон Макарский - Биографии
07.08.17, 05:07
Биография Ирины Отиевой - Российские актеры.
30.07.17, 10:05
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Саймона Пега -
Биография Саймона Пега Саймон Пегг – один из самых популярных комедийных актеров Соединенного Королевства, получивший известность благодаря съемкам в серии картин «Трилогия трех вкусов Корнетто», объединившей кассовые хиты «Зомби по имени Шон», «Армагеддец» и «Типа крутые легавые», а также игре во  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика