Отец Началовой поставил точку в деле с бывшим мужем покойной дочери - «Новости шоубизнеса»

31.03.19, 07:00

Адвокат Дмитрия Ланского Катя Гордон рассказала о разговоре с отцом Юлии Началовой.




Юлия Началова и Дмитрий Ланской. Фото: Global Look Press

Катя Гордон, которая заявила, что будет защищать интересы Дмитрия Ланского в суде, рассказала о разговоре с отцом Юлии Началовой. Ранее первого мужа певицы, с которой у нее состоялся развод в 2004 году, обвинили в том, что он заставлял ее худеть и принимать таблетки.


Бывший муж покойной Началовой: «Я никогда не кормил ее никакими таблетками и не заставлял худеть»Экс-супруг Юлии Началовой — певец Дмитрий Ланской — заявил, что осознанно отказывался от всех интервью и участия в телепроектах после кончины исполнительницы. Однако ему все-таки пришлось прервать молчание.

Правозащитница опубликовала на своей страничке пост, в котором рассказала, что только что разговаривала с Виктором Начловым — отцом Юлии. «Он просил передать Диме Ланскому, что виноватым его в смерти дочери не считает и велел беречь своих детей (у Дмитрия дочь и сын, прим.ред.)», — написала Гордон.


«Думаю сегодня эта тема одним эфиром для нашей стороны закрыта. В память о Юле и ее доброй душе мы, обнявшись, закрываем тему. Лучшее, что мы все можем — это быть добрее друг к другу, участливее, беречь друг друга… пока живы», — завершила она пост.



Подписчики отреагировали на публикацию адвоката и выразили свое уважение отцу Юлии. «Папа какой мировой, хороший, добрый. Только у таких родителей бывают красивые и добрые дети! Очень правильные слова! Пора уже закрыть эту тему в память о Юлии…», — высказался один.


«Конечно! Хочется обнять покрепче родных. Честно говоря, хочется обнять родных Юли и совсем не хочется принимать участие в грязных разговорах. Хороший парень, у них была своя история», «Вот надо было сразу созвониться с папой, а не тащить Ланского на телевидение», «Папа настоящий мужик… Потерял единственную дочь, но нашел достойные слова», — поддержали другие.


Почему родственники Юлии Началовой считают ее первый брак с Дмитрием Ланским большой ошибкойЭкс-участник группы «Премьер-министр» довел Началову до анорексии, а затем женился на «пышке».

«Отец Юлии человек с большой буквы! Низкий поклон ему за такую дочь, она осталась навсегда в наших сердцах самой чистой, красивой и талантливой. Таких больше нет», «Ну и правильно, молодцы. Не уподобляйтесь семье Фриске. Родители должны скорбеть об утрате, а не биться в судах», — резюмировали остальные.


Отец Началовой поставил точку в деле с бывшим мужем покойной дочери - «Новости шоубизнеса»
Скриншот instagram.com/katyagordon/
Скриншот instagram.com/katyagordon/
Скриншот instagram.com/katyagordon/
Скриншот instagram.com/katyagordon/

Адвокат Дмитрия Ланского Катя Гордон рассказала о разговоре с отцом Юлии Началовой. Юлия Началова и Дмитрий Ланской. Фото: Global Look Press Катя Гордон, которая заявила, что будет защищать интересы Дмитрия Ланского в суде, рассказала о разговоре с отцом Юлии Началовой. Ранее первого мужа певицы, с которой у нее состоялся развод в 2004 году, обвинили в том, что он заставлял ее худеть и принимать таблетки. Бывший муж покойной Началовой: «Я никогда не кормил ее никакими таблетками и не заставлял худеть» Экс-супруг Юлии Началовой — певец Дмитрий Ланской — заявил, что осознанно отказывался от всех интервью и участия в телепроектах после кончины исполнительницы. Однако ему все-таки пришлось прервать молчание. Правозащитница опубликовала на своей страничке пост, в котором рассказала, что только что разговаривала с Виктором Начловым — отцом Юлии. «Он просил передать Диме Ланскому, что виноватым его в смерти дочери не считает и велел беречь своих детей (у Дмитрия дочь и сын, прим.ред.)», — написала Гордон. «Думаю сегодня эта тема одним эфиром для нашей стороны закрыта. В память о Юле и ее доброй душе мы, обнявшись, закрываем тему. Лучшее, что мы все можем — это быть добрее друг к другу, участливее, беречь друг друга… пока живы», — завершила она пост. Подписчики отреагировали на публикацию адвоката и выразили свое уважение отцу Юлии. «Папа какой мировой, хороший, добрый. Только у таких родителей бывают красивые и добрые дети! Очень правильные слова! Пора уже закрыть эту тему в память о Юлии…», — высказался один. «Конечно! Хочется обнять покрепче родных. Честно говоря, хочется обнять родных Юли и совсем не хочется принимать участие в грязных разговорах. Хороший парень, у них была своя история», «Вот надо было сразу созвониться с папой, а не тащить Ланского на телевидение», «Папа настоящий мужик… Потерял единственную дочь, но нашел достойные слова», — поддержали другие. Почему родственники Юлии Началовой считают ее первый брак с Дмитрием Ланским большой ошибкой Экс-участник группы «Премьер-министр» довел Началову до анорексии, а затем женился на «пышке». «Отец Юлии человек с большой буквы! Низкий поклон ему за такую дочь, она осталась навсегда в наших сердцах самой чистой, красивой и талантливой. Таких больше нет», «Ну и правильно, молодцы. Не уподобляйтесь семье Фриске. Родители должны скорбеть об утрате, а не биться в судах», — резюмировали остальные. Скриншот instagram.com/katyagordon/ Скриншот instagram.com/katyagordon/ Скриншот instagram.com/katyagordon/ Скриншот instagram.com/katyagordon/
Понравилось:
Автор: Ирина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бывший муж покойной Началовой: «Я никогда не
27.03.19, 20:01
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джеффри Раша -
Биография Джеффри Раша Знакомьтесь, Джеффри Раш Джеффри Раж – гений исторического и приключенческого кино, умело перевоплощавшийся в маркиза де Сада и Льва Троцкого, министра при дворе Елизаветы и капитана Гектора Барбоссу. В его послужном списке множество театральных и кинопроектов. Он входит в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика