Эвелина Бледанс устроит большую вечеринку с дрессированными собаками в честь 7-летия сына - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:01


Актриса готовит праздник для сына и его друзей.



Эвелина Бледанс устроит большую вечеринку с дрессированными собаками в честь 7-летия сына - «Новости шоубизнеса»

Фото: Instagram.com/Evelina Bledans

Российская актриса театра и кино Эвелина Бледанс готовится устроить большой праздник на семилетие сына Семена. В настоящий момент семья артистки отдыхает в Турции и после возвращения отметит день рождения Семена в российский столице.


В интервью Teleprogramma.pro Бледанс рассказала, что ее сына ожидает праздничная вечеринка. Для участия в празднике актриса пригласила профессиональных организаторов, аниматоров, заказала украшения из воздушных шаров. Для маленького Семена пригласили даже дрессированных собак.


Конечно, будет много сладостей. Актриса заявила, что внешний вид десертов имеет большое значение. «Кстати, я лично согласовываю дизайн сладостей!» — сообщила Бледанс.


Сын знаменитой актрисы страдает синдромом Дауна, однако актриса не только никогда не скрывала этот факт, но и считает своего сына особенным, «солнечным» ребенком. Она прилагает массу усилий, направленных на развитие и социализацию мальчика. По ее словам, результаты, которые она видит, оправдывают все затраты ресурсов.


Актриса готовит праздник для сына и его друзей. Фото: Instagram.com/Evelina Bledans Российская актриса театра и кино Эвелина Бледанс готовится устроить большой праздник на семилетие сына Семена. В настоящий момент семья артистки отдыхает в Турции и после возвращения отметит день рождения Семена в российский столице. В интервью Teleprogramma.pro Бледанс рассказала, что ее сына ожидает праздничная вечеринка. Для участия в празднике актриса пригласила профессиональных организаторов, аниматоров, заказала украшения из воздушных шаров. Для маленького Семена пригласили даже дрессированных собак. Конечно, будет много сладостей. Актриса заявила, что внешний вид десертов имеет большое значение. «Кстати, я лично согласовываю дизайн сладостей!» — сообщила Бледанс. Сын знаменитой актрисы страдает синдромом Дауна, однако актриса не только никогда не скрывала этот факт, но и считает своего сына особенным, «солнечным» ребенком. Она прилагает массу усилий, направленных на развитие и социализацию мальчика. По ее словам, результаты, которые она видит, оправдывают все затраты ресурсов.
Понравилось:
Автор: Мефодий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эвелина Висвальдовна Блёданс - Биографии
02.08.17, 06:19
Мария Аронова: актриса, мать, счастливая
20.07.17, 11:15
Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Обнимите своих детей!»: Эвелина Бледанс
04.05.19, 03:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Полностью влюблена»: Ксения
Светская львица выложила в соцсети снимок с одним из жителей этой африканской страны.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика