Навязчивого поклонника Тейлор Свифт, дважды пробиравшегося к ней в дом, заключили под стражу - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:00

23-летнему Роджеру Альварадо грозит срок до четырех лет лишения свободы, но он совершенно не сожалеет о преступлении.




Тейлор Свифт. Фото: Global Look Press

Преследователь Тейлор Свифт в понедельник, 1 апреля, признал свою вину в том, что вломился в дом звезды на Манхэттене. 23-летний Роджер Альварадо совершил то же преступление, что и в апреле 2018 года, и теперь ему грозит срок до четырех лет лишения свободы.


23-летний мужчина месяц назад согласился соблюдать защитное предписание вместо отбывания тюремного срока, но практически тут же нарушил условия договора. Альварадо должен был быть во Флориде, а вместо этого 7 марта полетел в Нью-Йорк и вломился в особняк Тейлор Свифт на улице Франклина.


Бузову преследует назойливый поклонникПоющей ведущей мужчины часто сетуют, что не могут ее разыскать. Однако выяснилось, что тот, кто ищет, тот всегда найдет.

Видеокамеры зафиксировали, как он взял лестницу со стройки, расположенной поблизости, и забрался на террасу между домом и садом. С помощью булыжника сталкер разбил окно, причинив ущерб на сумму четыре тысячи долларов.


Охрана певицы, которая наблюдала за вторжением в режиме реального времени, позвонила в 911. Полиция прибыла в течение нескольких минут и обнаружила на террасе одного Альварадо — поп-звезды дома не было.


Жертвы страсти: сталкеры, которые преследуют звездИногда любовь заставляет делать нас странные вещи. Особенно это очевидно во взаимоотношениях фанатов и звезд. Большинство героев нашего материала теперь страдают от неразделенной любви к психиатрической клинике – зато знаменитости спят спокойно

Заключенный под стражу преследователь в эксклюзивном интервью позже заявил, что ни о чем не жалеет: «Я ни о чем не жалею. Я просто хотел с ней поговорить. Мне кажется, она очень милая и классная».


Происшествие случилось спустя лишь один месяц после того, как безумный фанат был освобожден из тюрьмы за вторжение в дом Свифт 20 апреля 2018 года. Тогда он принял душ, а после уснул на постели певицы.


Судебное заседание, где Альварадо вынесут приговор, состоятся 14 апреля, пишет Page Six.


23-летнему Роджеру Альварадо грозит срок до четырех лет лишения свободы, но он совершенно не сожалеет о преступлении. Тейлор Свифт. Фото: Global Look Press Преследователь Тейлор Свифт в понедельник, 1 апреля, признал свою вину в том, что вломился в дом звезды на Манхэттене. 23-летний Роджер Альварадо совершил то же преступление, что и в апреле 2018 года, и теперь ему грозит срок до четырех лет лишения свободы. 23-летний мужчина месяц назад согласился соблюдать защитное предписание вместо отбывания тюремного срока, но практически тут же нарушил условия договора. Альварадо должен был быть во Флориде, а вместо этого 7 марта полетел в Нью-Йорк и вломился в особняк Тейлор Свифт на улице Франклина. Бузову преследует назойливый поклонник Поющей ведущей мужчины часто сетуют, что не могут ее разыскать. Однако выяснилось, что тот, кто ищет, тот всегда найдет. Видеокамеры зафиксировали, как он взял лестницу со стройки, расположенной поблизости, и забрался на террасу между домом и садом. С помощью булыжника сталкер разбил окно, причинив ущерб на сумму четыре тысячи долларов. Охрана певицы, которая наблюдала за вторжением в режиме реального времени, позвонила в 911. Полиция прибыла в течение нескольких минут и обнаружила на террасе одного Альварадо — поп-звезды дома не было. Жертвы страсти: сталкеры, которые преследуют звезд Иногда любовь заставляет делать нас странные вещи. Особенно это очевидно во взаимоотношениях фанатов и звезд. Большинство героев нашего материала теперь страдают от неразделенной любви к психиатрической клинике – зато знаменитости спят спокойно Заключенный под стражу преследователь в эксклюзивном интервью позже заявил, что ни о чем не жалеет: «Я ни о чем не жалею. Я просто хотел с ней поговорить. Мне кажется, она очень милая и классная». Происшествие случилось спустя лишь один месяц после того, как безумный фанат был освобожден из тюрьмы за вторжение в дом Свифт 20 апреля 2018 года. Тогда он принял душ, а после уснул на постели певицы. Судебное заседание, где Альварадо вынесут приговор, состоятся 14 апреля, пишет Page Six.
Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Преследователя Тейлор Свифт приговорили к
16.04.19, 19:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексия Фаст - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 сентября 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика