Преследователя Тейлор Свифт приговорили к четырем годам тюрьмы - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 19:00

Суд признал 23-летнего Роджера Альварадо виновным.




Тейлор Свифт. Фото: Global Look Press

В понедельник, 15 апреля суд приговорил 23-летнего Роджера Альварадо к четырем годам тюрьмы за повторное преследование Тейлор Свифт. Сталкер нарушил договоренность о запрете приближаться к певице спустя месяц после того, как был выпущен из под стражи.


Первый раз навязчивый поклонник вломился в дом певицы в апреле 2018 года. Позже, во время слушаний, он согласился ни под каким предлогом не приближаться к Тейлор, чтобы избежать тюремного срока. Верховный судья Лора Уорд запретила Альварадо звонить, писать или посылать видео Свифт.


Навязчивого поклонника Тейлор Свифт, дважды пробиравшегося к ней в дом, заключили под стражу23-летнему Роджеру Альварадо грозит срок до четырех лет лишения свободы, но он совершенно не сожалеет о преступлении.

«Надеюсь, что вы больше никогда не предстанете перед судьей», – добавила она.


Тем не менее, подсудимый совету не внял и уже через месяц снова вломился в апартаменты певицы, прилетев из Флориды в Нью-Йорк. Он влез на террасу ее дома по стремянке, взятой со строительной площадки, и разбил окно в ее квартире 7 марта 2019 года.


Злоумышленника увидела охрана на камерах и вызвала полицию, которая и задержала фаната. Тейлор дома не оказалось, но сумма ущерба,  нанесенного сталкером, составила четыре тысячи долларов, напоминает Page Six.


Суд признал 23-летнего Роджера Альварадо виновным. Тейлор Свифт. Фото: Global Look Press В понедельник, 15 апреля суд приговорил 23-летнего Роджера Альварадо к четырем годам тюрьмы за повторное преследование Тейлор Свифт. Сталкер нарушил договоренность о запрете приближаться к певице спустя месяц после того, как был выпущен из под стражи. Первый раз навязчивый поклонник вломился в дом певицы в апреле 2018 года. Позже, во время слушаний, он согласился ни под каким предлогом не приближаться к Тейлор, чтобы избежать тюремного срока. Верховный судья Лора Уорд запретила Альварадо звонить, писать или посылать видео Свифт. Навязчивого поклонника Тейлор Свифт, дважды пробиравшегося к ней в дом, заключили под стражу 23-летнему Роджеру Альварадо грозит срок до четырех лет лишения свободы, но он совершенно не сожалеет о преступлении. «Надеюсь, что вы больше никогда не предстанете перед судьей», – добавила она. Тем не менее, подсудимый совету не внял и уже через месяц снова вломился в апартаменты певицы, прилетев из Флориды в Нью-Йорк. Он влез на террасу ее дома по стремянке, взятой со строительной площадки, и разбил окно в ее квартире 7 марта 2019 года. Злоумышленника увидела охрана на камерах и вызвала полицию, которая и задержала фаната. Тейлор дома не оказалось, но сумма ущерба, нанесенного сталкером, составила четыре тысячи долларов, напоминает Page Six.
Понравилось:
Автор: Фома
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Навязчивого поклонника Тейлор Свифт, дважды
02.04.19, 19:00
Биография Джеммы Уорд - Российские актеры.
20.08.17, 12:01
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Сергея Мавроди - Иностранные
18.08.17, 15:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сталкер, фильм Андрея Тарковского - Трейлеры
26.07.17, 12:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна-Мария Секлюцкая -
О знаменитости Дата рождения 31 мая 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика