Марина Зудина рассказала, как живет после смерти отца 13-летняя Маша Табакова - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00

Маша увлекается рисованием и учится в Британской международной школе в Москве.




Маина Зудина с детьми от Олега Табакова - сыном Павлом и дочкой Марией (Фото: Globallookpress.com)

В недавнем интервью вдова Олега Табакова — 53-летняя Марина Зудина — рассказала о том, как сейчас живет ее дочка Маша. Девочка всегда была очень привязана к папе. Актер скончался 12 марта 2018 года после продолжительной болезни. Поддержкой и опорой для его вдовы стали их общие дети- сын Павел, которому в августе исполнится 24 года и маленькая Машенька.


Павел Табаков признался, что семейный бюджет спасает его от неинтересных ролейУже сейчас 23-летнего сына покойного Олега Табакова — Павла — можно назвать востребованным актером.

По словам мамы девочки, которой в марте исполнилось 13 лет, наследница покойного Олега Павловича учится в Британской международной школе в Москве. В будущем, для поступления в университет, девочке придется специально готовиться к сдаче ЕГЭ, потому что в ее школе действуют британские стандарты.


Марина Зудина рассказала, как живет после смерти отца 13-летняя Маша Табакова - «Новости шоубизнеса»
Марина Зудина с супругом Олегом Табаковым и дочкой Марией (Фото: Globallookpress.com)

«Там нет понтов, никто не смотрит, какая машина за ребенком приехала, кто родители. И это здорово», – приводит 7days.ru слова Марины Зудиной.



Вдова Табакова не скрывает, для нее важно, что Машенька очень хорошо относится к людям, растет доброй и отзывчивой. Девочка неплохо рисует, ходит в спортивный клуб.


«Но она не перегружена внешкольными занятиями, и у нее есть время просто подумать, побыть в тишине со своими мыслями», – добавила актриса.



Отвечая на вопрос о том, когда она сама бывает счастлива, Зудина призналась, что для нее счастье – это возможность обнять и поцеловать своих детей, провести с ними время, гулять вместе и путешествовать.


Маша увлекается рисованием и учится в Британской международной школе в Москве. Маина Зудина с детьми от Олега Табакова - сыном Павлом и дочкой Марией (Фото: Globallookpress.com) В недавнем интервью вдова Олега Табакова — 53-летняя Марина Зудина — рассказала о том, как сейчас живет ее дочка Маша. Девочка всегда была очень привязана к папе. Актер скончался 12 марта 2018 года после продолжительной болезни. Поддержкой и опорой для его вдовы стали их общие дети- сын Павел, которому в августе исполнится 24 года и маленькая Машенька. Павел Табаков признался, что семейный бюджет спасает его от неинтересных ролей Уже сейчас 23-летнего сына покойного Олега Табакова — Павла — можно назвать востребованным актером. По словам мамы девочки, которой в марте исполнилось 13 лет, наследница покойного Олега Павловича учится в Британской международной школе в Москве. В будущем, для поступления в университет, девочке придется специально готовиться к сдаче ЕГЭ, потому что в ее школе действуют британские стандарты. Марина Зудина с супругом Олегом Табаковым и дочкой Марией (Фото: Globallookpress.com) «Там нет понтов, никто не смотрит, какая машина за ребенком приехала, кто родители. И это здорово», – приводит 7days.ru слова Марины Зудиной. Вдова Табакова не скрывает, для нее важно, что Машенька очень хорошо относится к людям, растет доброй и отзывчивой. Девочка неплохо рисует, ходит в спортивный клуб. «Но она не перегружена внешкольными занятиями, и у нее есть время просто подумать, побыть в тишине со своими мыслями», – добавила актриса. Отвечая на вопрос о том, когда она сама бывает счастлива, Зудина призналась, что для нее счастье – это возможность обнять и поцеловать своих детей, провести с ними время, гулять вместе и путешествовать.
Понравилось:
Автор: Эдуард
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Биография Марины Зудиной - Российские актеры.
19.08.17, 22:01
Дев Патель - Биография
18.07.17, 13:42
Олег Табаков - Биографии
29.07.17, 23:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Илья Малаков - Биография
Илья Малаков: биография Илья Малаков – российский актер театра и кино. Снялся в фильме «Легенда о Коловрате», сериале «Корабль». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика