Стало известно, как Бейонсе назвала Маркл при встрече - «Новости шоубизнеса»

16.07.19, 10:00

Накануне певица и герцогиня Сассекская познакомились на премьере фильма «Король Лев».




Герцогиня Сассекская и певица познаколимись на премьере фильма "Король Лев". ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

Как предполагали поклонники британской королевской семьи и журналисты, на премьере переснятого популярного фильма «Король Лев» снова появилась Меган Маркл и принц Гарри. Они встретились и поговорили с исполнительницей одной из ролей в картине певицей Бейонсе и ее супругом, рэпером Jay-Z.


Беседа вышла милой и душевной. Специалист по чтению по губам рассказал, как назвала герцогиню Сассекскую знаменитая певица.


Реакция фаната на появление Меган Маркл стала мемомГерцогиня Сассекская вместе с мужем посетила премьеру фильма «Король Лев».

«Привет! … моя принцесса», — произнесла Бейонсе, известная фанатка Маркл и Гарри, и дамы обнялись, пишет Daily Mail. После этого, певица дала несколько советов Маркл по воспитанию детей. От этого казуса, кстати, специалисты королевского этикета пришли в оторопь. Мол, кидаться в объятия Меган не должна была, и уж тем более выслушивать советы ей, представительнице королевской семьи, не пристало.



Впрочем, к нарушениям королевских традиций и этикета, как известно, герцог и герцогиня Сассекские относятся более чем спокойно и делают это, кажется, с неким вызовом. Пара стремится жить жизнью почти обычных людей, для чего Гарри прилагает максимум усилий, что уберечь жену и сына от журналистов.


Накануне певица и герцогиня Сассекская познакомились на премьере фильма «Король Лев». Герцогиня Сассекская и певица познаколимись на премьере фильма
Понравилось:
Автор: Boolman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бейонсе - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:00
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Джей Зи (Jay-Z) рэпер: фото Jay-Z, биография
06.08.17, 20:01
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
В Музее мадам Тюссо Бейонсе поставили на
20.09.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елена Руфанова - Биография
О знаменитости Дата рождения 21 января 1967 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика