«Настенька в шпагате – созрела для Госдумы»: Садальский посмеялся над Волочковой за слова о бедных россиянах - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:00

По словам актера, танцовщице можно будет приходить на заседания в балетной пачке.




Станислав Садальский/globallookpress.com

Актер Станислав Садальский в Instagram нелестно высказался о балерине Анастасии Волочковой. Поводом послужили слова звезды о бедных россиянах. Как сказала танцовщица в эфире радиостанции «Эхо Москвы», такие люди должны больше работать, а «не сидеть на завалинке». Кроме того, она порекомендовала всем недовольным покинуть страну в поисках лучшей жизни.



«Настенька в шпагате — созрела для Госдумы. Там, правда, уже есть спортсмены, ну, будет ещё и балерина. А какие она будет демонстрировать шпагаты! Посещаемость заседаний резко повысится. Не понимаю, почему спикер российского парламента до сих пор не додумался до такой простой вещи. Кстати, ей можно будет приходить в одном купальнике. В крайнем случае — в балетной пачке. А как возрастёт качество принимаемых законов! В общем, пора», – заметил актер.


«Если не нравится, зачем Ксению в дом пустила?»: Садальский вмешался в скандал Собчак и ВолочковойАктер заявил, что шоу получилось «умопомрачительное».

Отметим, что за последнее время Станислав Садальский уже не в первый раз критикует балерину. Не так давно он также высказывался негативно на ее счет. Поводом послужило интервью, которое у танцовщицы взяла Ксения Собчак.


Как известно после беседы балерина нелестно высказалась о светской львице, которая, по ее словам, вела себя в чужом доме по-хозяйски и кругом заглядывала. Кроме того, как уверяла балерина, Собчак наставила «жучков» в бане, где прошла часть их беседы. Между тем Садальский сказал, что он не понимает, зачем вообще Волочкова соглашалась на интервью. По его мнению, всю историю с «жучками» звезда просто выдумала, чтобы лишний раз пропиарить свое имя.


По словам актера, танцовщице можно будет приходить на заседания в балетной пачке. Станислав Садальский/globallookpress.com Актер Станислав Садальский в Instagram нелестно высказался о балерине Анастасии Волочковой. Поводом послужили слова звезды о бедных россиянах. Как сказала танцовщица в эфире радиостанции «Эхо Москвы», такие люди должны больше работать, а «не сидеть на завалинке». Кроме того, она порекомендовала всем недовольным покинуть страну в поисках лучшей жизни. «Настенька в шпагате — созрела для Госдумы. Там, правда, уже есть спортсмены, ну, будет ещё и балерина. А какие она будет демонстрировать шпагаты! Посещаемость заседаний резко повысится. Не понимаю, почему спикер российского парламента до сих пор не додумался до такой простой вещи. Кстати, ей можно будет приходить в одном купальнике. В крайнем случае — в балетной пачке. А как возрастёт качество принимаемых законов! В общем, пора», – заметил актер. «Если не нравится, зачем Ксению в дом пустила?»: Садальский вмешался в скандал Собчак и Волочковой Актер заявил, что шоу получилось «умопомрачительное». Отметим, что за последнее время Станислав Садальский уже не в первый раз критикует балерину. Не так давно он также высказывался негативно на ее счет. Поводом послужило интервью, которое у танцовщицы взяла Ксения Собчак. Как известно после беседы балерина нелестно высказалась о светской львице, которая, по ее словам, вела себя в чужом доме по-хозяйски и кругом заглядывала. Кроме того, как уверяла балерина, Собчак наставила «жучков» в бане, где прошла часть их беседы. Между тем Садальский сказал, что он не понимает, зачем вообще Волочкова соглашалась на интервью. По его мнению, всю историю с «жучками» звезда просто выдумала, чтобы лишний раз пропиарить свое имя.
Понравилось:
Автор: Gardner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Венедиктова - Режиссеры.
27.07.17, 06:07
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Анастасия Волочкова считает критикующих ее
13.04.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чурикова назвала работу с
С его именем связан старт карьеры народной артистки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика