Рудковская посетовала, что дети от Батурина ревновали мать к Гном Гномычу - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 22:00

Заботливой маме удалось наладить отношения сводных братьев. Теперь в семье музыкального продюсера царит гармония.




Яна Рудковская с семьей (Фото: Globallookpress.com)

В одном из последних интервью наставница Димы Билана — музыкальный продюсер Яна Рудковская -заговорила о воспитании сыновей. В браке с бизнесменом Виктором Батуриным она родила первенца — сына Николая. Кроме того, Яна воспитывала и старшего наследника своего теперь уже бывшего мужа — пасынка Андрея, к которому Рудковская всегда относилась как к родному.


Водонаева осудила Рудковскую, «зарабатывающую» на шестилетнем сынеРанее Яна Рудковская заявила, что ее младший сын к своим шести годам заработал на рекламе порядка десяти миллионов рублей.

В браке с олимпийским чемпионом Евгением Плющенко на свет появился Саша (Гном Гномыч. — Прим. ред.). Мальчик, как и его папа, увлекается фигурным катанием. Кроме того, наследник музыкального продюсера принимает участие и в различных рекламных кампаниях и модных показах.


По словам Яны, поначалу старшие сыновья ревновали ее к Саше. Ведь все свое внимание она посвящала малышу. Сейчас Гном Гномычу уже исполнилось шесть лет. Все проблемы потихоньку улеглись, а в их семье царят гармония и взаимопонимание.


«Сначала ревность была, да, но они повзрослели и теперь восхищаются братом. Саша тоже в них души не чает, только расстраивается,что они мало с ним играют. Когда Андрей и Коля были маленькими, им не хватало родительской любви, благополучия. Сейчас они живут и у меня», — приводит Hello! слова Яны Рудковской.



Супруга Евгения Плющенко старается восполнить недостаток внимания и заботы, опекая старших сыновей, давая им дельные советы. Музыкальный продюсер уверена, что ее дети знают, с каким трудом даются деньги. Кроме того, Яна надеется, что мальчики по мере взросления смогут самостоятельно обеспечивать свои семьи.


Заботливой маме удалось наладить отношения сводных братьев. Теперь в семье музыкального продюсера царит гармония. Яна Рудковская с семьей (Фото: Globallookpress.com) В одном из последних интервью наставница Димы Билана — музыкальный продюсер Яна Рудковская -заговорила о воспитании сыновей. В браке с бизнесменом Виктором Батуриным она родила первенца — сына Николая. Кроме того, Яна воспитывала и старшего наследника своего теперь уже бывшего мужа — пасынка Андрея, к которому Рудковская всегда относилась как к родному. Водонаева осудила Рудковскую, «зарабатывающую» на шестилетнем сыне Ранее Яна Рудковская заявила, что ее младший сын к своим шести годам заработал на рекламе порядка десяти миллионов рублей. В браке с олимпийским чемпионом Евгением Плющенко на свет появился Саша (Гном Гномыч. — Прим. ред.). Мальчик, как и его папа, увлекается фигурным катанием. Кроме того, наследник музыкального продюсера принимает участие и в различных рекламных кампаниях и модных показах. По словам Яны, поначалу старшие сыновья ревновали ее к Саше. Ведь все свое внимание она посвящала малышу. Сейчас Гном Гномычу уже исполнилось шесть лет. Все проблемы потихоньку улеглись, а в их семье царят гармония и взаимопонимание. «Сначала ревность была, да, но они повзрослели и теперь восхищаются братом. Саша тоже в них души не чает, только расстраивается,что они мало с ним играют. Когда Андрей и Коля были маленькими, им не хватало родительской любви, благополучия. Сейчас они живут и у меня», — приводит Hello! слова Яны Рудковской. Супруга Евгения Плющенко старается восполнить недостаток внимания и заботы, опекая старших сыновей, давая им дельные советы. Музыкальный продюсер уверена, что ее дети знают, с каким трудом даются деньги. Кроме того, Яна надеется, что мальчики по мере взросления смогут самостоятельно обеспечивать свои семьи.
Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Рудковская нарядила сына в отцовскую
20.03.19, 12:00
Сын Рудковской и Плющенко ответил своим
17.04.19, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алены Апиной -
Биография Алены Апиной Алена Апина (в девичестве Лёвочкина) - российская эстрадная певица, солистка популярной в конце 20 века группы "Комбинация", композитор и поэтесса. Ее визитной карточкой стали хиты: «Электричка», «Ксюша», «Бухгалтер», «Эти лунные ночи» (дуэт с Муратом Насыровым). →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика