«Трюки выполняет невероятные»: Прохор Шаляпин раскрыл сексуальные особенности Анны Калашниковой - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:01

Певец в откровенном интервью раскрыл подробности всех своих романов.




Анна Калашникова и Прохор Шаляпин. фото: globallook.com

Прохору Шаляпину 35 лет, но он успел уже несколько раз жениться и развестись. Сейчас певец вновь является одним из завидных женихов России, но его сердце не свободно. Уже больше полугода он встречается с бывшей женой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской. Теперь артист не торопится идти в загс. Он очень хочет, чтобы избранница сначала подарила ему наследника. О своей личной жизни, в отличие от других звезд, мужчина всегда говорит достаточно открыто.


«Виталины не хватает»: Прохор Шаляпин вслед за Волочковой устроил фотосессию в банеПевец вновь проводит выходные без своей возлюбленной.

В новом интервью Шаляпин раскрыл подробности всех своих романов. Он заверил, что не планировал встречаться с женщинами старше себя, но Лариса Копенкина его сразу покорила. Отношения с возрастной бизнесвумен продлились полтора года. Познакомился певец с ней на Ямайке. Там у них было первое свидание и первый поцелуй. По словам артиста, самая привлекательная часть тела у Копенкиной для него — живот. «Он у нее такой мягкий», — признался Прохор.



Много хорошего выпускник «Фабрики звезд» рассказал и о своей экс-возлюбленной Анне Калашниковой. Певец отметил, что из-за нехватки времени у них не было романтики. Шаляпин не стал скрывать, что все еще питает к девушке нежные чувства и даже одно время хотел к ней вернуться, но история с ДНК-тестом оставила свой отпечаток. Напомним, что модель родила сына Даню, которого артист считал своим ребенком, но позже выяснилось, что он не его отец. Это и стало причиной расставания с Анной.



Однако о модели Прохор уже никогда не забудет. Не только потому что они дружат, но и из-за впечатлений, которые Калашникова оставила о себе. Певец дал понять, что такой интимной близости, как с ней, у него ни с кем не было. «Аня — горячая штучка в постели, трюки выполняет невероятные. У меня просто глаза на лоб лезли, никогда такого не испытывал. Прямо японская гейша, очень умелая и опытная», — поделился Шаляпин.


О том, какая в постели его нынешняя возлюбленная Виталина, он говорить не стал. Лишь заверил, что жаловаться ему не на что. Артист поведал, что у пианистки нет ни одного минуса. Даже в быту у них на все одинаковые взгляды. Прохор не упустил шанса обмолвиться, что на день рождения подарил Цымбалюк-Романовской золотой браслет с бриллиантами, который был сделан на заказ. По словам звезды, девушка его не снимает, пишет издание «СтарХит».



Певец в откровенном интервью раскрыл подробности всех своих романов. Анна Калашникова и Прохор Шаляпин. фото: globallook.com Прохору Шаляпину 35 лет, но он успел уже несколько раз жениться и развестись. Сейчас певец вновь является одним из завидных женихов России, но его сердце не свободно. Уже больше полугода он встречается с бывшей женой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской. Теперь артист не торопится идти в загс. Он очень хочет, чтобы избранница сначала подарила ему наследника. О своей личной жизни, в отличие от других звезд, мужчина всегда говорит достаточно открыто. «Виталины не хватает»: Прохор Шаляпин вслед за Волочковой устроил фотосессию в бане Певец вновь проводит выходные без своей возлюбленной. В новом интервью Шаляпин раскрыл подробности всех своих романов. Он заверил, что не планировал встречаться с женщинами старше себя, но Лариса Копенкина его сразу покорила. Отношения с возрастной бизнесвумен продлились полтора года. Познакомился певец с ней на Ямайке. Там у них было первое свидание и первый поцелуй. По словам артиста, самая привлекательная часть тела у Копенкиной для него — живот. «Он у нее такой мягкий», — признался Прохор. Много хорошего выпускник «Фабрики звезд» рассказал и о своей экс-возлюбленной Анне Калашниковой. Певец отметил, что из-за нехватки времени у них не было романтики. Шаляпин не стал скрывать, что все еще питает к девушке нежные чувства и даже одно время хотел к ней вернуться, но история с ДНК-тестом оставила свой отпечаток. Напомним, что модель родила сына Даню, которого артист считал своим ребенком, но позже выяснилось, что он не его отец. Это и стало причиной расставания с Анной. Однако о модели Прохор уже никогда не забудет. Не только потому что они дружат, но и из-за впечатлений, которые Калашникова оставила о себе. Певец дал понять, что такой интимной близости, как с ней, у него ни с кем не было. «Аня — горячая штучка в постели, трюки выполняет невероятные. У меня просто глаза на лоб лезли, никогда такого не испытывал. Прямо японская гейша, очень умелая и опытная», — поделился Шаляпин. О том, какая в постели его нынешняя возлюбленная Виталина, он говорить не стал. Лишь заверил, что жаловаться ему не на что. Артист поведал, что у пианистки нет ни одного минуса. Даже в быту у них на все одинаковые взгляды. Прохор не упустил шанса обмолвиться, что на день рождения подарил Цымбалюк-Романовской золотой браслет с бриллиантами, который был сделан на заказ. По словам звезды, девушка его не снимает, пишет издание «СтарХит».
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
«Виталины не хватает»: Прохор Шаляпин вслед
21.04.19, 04:00
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Прохор Шаляпин устроил романтическое
07.05.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Волочкова и дети Никиты
Дочка и сын исполнили песню «Опа Джигурда» в честь праздников.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-05-2018, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика