Самой красивой женщиной планеты стала 47-летняя мать троих детей Дженнифер Гарнер - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00

Американская актриса до сих пор не умеет правильно наносить макияж, но это ей не помешало стать звездой.




Дженнифер Гарнер. фото: globallook.com

На днях Дженнифер Гарнер назвали самой красивой женщиной планеты. Актриса украсила обложку специального выпуска журнала People. Выбор пал на бывшую жену Бена Аффлека, так как она в 47 лет хороша собой, успевает сниматься в кино, трудиться в своей компании по производству органических продуктов и участвует в движении помощи детям. Также женщина воспитывает троих детей: 13-летнюю Вайолет, 10-летнюю Серафину и семилетнего Сэмюэля.


Дженнифер Гарнер оделась стильно, но скучноУ них есть успех, слава и деньги. А вкус? Кого из звезд хочется взять за образец, а кого — отправить переодеваться? Сегодня наряды звезд оценивает стилист-имиджмейкер Юлия Климова*.

В интервью Дженнифер рассказала, что в юности не считала себя красивой. По ее словам, родители никогда не говорили ей, что она симпатичная. Это должно было развить в ней комплексы, но такого не произошло.


«Я не была одной из красивых девушек и не считала себя привлекательной. Но тогда я чувствовала себя прекрасно. Не думаю, что мои родители когда-либо называли меня красавицей», — поделилась актриса.



Также Гарнер поведала, что в свободное время предпочитает носить удобную одежду, а не каблуки и платья. Более того, она совершенно не умеет правильно наносить макияж. По признанию звезды, она чувствует себя самой привлекательной на свете, когда возвращается домой после работы, а ее встречают наследники. Они сразу просят маму умыться, чтобы смылась косметика.



«Я вижу в этом комплимент. Они хотят, чтобы я просто выглядела как их мама», — отметила Дженнифер, пишет издание People. 



Напомним, что она прославилась благодаря ролям в таких картинах, как «Шпионка», «Королевство», «Джуно», «Странная жизнь Тимоти Грина» и «День святого Валентина». За Бена Аффлека актриса вышла замуж в 2005 году, но даже дети не смогли укрепить их союз. Два года назад они развелись. Добавим, что в топ-6 красавиц планеты также вошли: Приянка Чопра, Камила Кабелло, Бри Ларсон, Лупита Нионго и Кейси Масгрэйвс.


Американская актриса до сих пор не умеет правильно наносить макияж, но это ей не помешало стать звездой. Дженнифер Гарнер. фото: globallook.com На днях Дженнифер Гарнер назвали самой красивой женщиной планеты. Актриса украсила обложку специального выпуска журнала People. Выбор пал на бывшую жену Бена Аффлека, так как она в 47 лет хороша собой, успевает сниматься в кино, трудиться в своей компании по производству органических продуктов и участвует в движении помощи детям. Также женщина воспитывает троих детей: 13-летнюю Вайолет, 10-летнюю Серафину и семилетнего Сэмюэля. Дженнифер Гарнер оделась стильно, но скучно У них есть успех, слава и деньги. А вкус? Кого из звезд хочется взять за образец, а кого — отправить переодеваться? Сегодня наряды звезд оценивает стилист-имиджмейкер Юлия Климова*. В интервью Дженнифер рассказала, что в юности не считала себя красивой. По ее словам, родители никогда не говорили ей, что она симпатичная. Это должно было развить в ней комплексы, но такого не произошло. «Я не была одной из красивых девушек и не считала себя привлекательной. Но тогда я чувствовала себя прекрасно. Не думаю, что мои родители когда-либо называли меня красавицей», — поделилась актриса. Также Гарнер поведала, что в свободное время предпочитает носить удобную одежду, а не каблуки и платья. Более того, она совершенно не умеет правильно наносить макияж. По признанию звезды, она чувствует себя самой привлекательной на свете, когда возвращается домой после работы, а ее встречают наследники. Они сразу просят маму умыться, чтобы смылась косметика. «Я вижу в этом комплимент. Они хотят, чтобы я просто выглядела как их мама», — отметила Дженнифер, пишет издание People. Напомним, что она прославилась благодаря ролям в таких картинах, как «Шпионка», «Королевство», «Джуно», «Странная жизнь Тимоти Грина» и «День святого Валентина». За Бена Аффлека актриса вышла замуж в 2005 году, но даже дети не смогли укрепить их союз. Два года назад они развелись. Добавим, что в топ-6 красавиц планеты также вошли: Приянка Чопра, Камила Кабелло, Бри Ларсон, Лупита Нионго и Кейси Масгрэйвс.
Понравилось:
Автор: Allford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ядовитый плющ: Новое совращение (1997) -
20.07.17, 10:11
Биография Бена Аффлека - Иностранные актеры.
16.08.17, 00:00
Ключ от всех дверей (2005) - Трейлеры
19.07.17, 18:10
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Биография Дженнифер Гарнер - Российские
21.08.17, 11:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Патрик Демпси (Patrick
Смотреть фото Биография Патрика Демпси Патрик Демпси – это еще одна звезда американского телевидения. В его карьере было множество блестящих ролей, однако самой яркой из них, без сомнения, является роль Дерека Шеперда в «медицинском» сериале «Анатомия страсти». Съемки в данном проекте принесли  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика