Рита Дакота пожаловалась на разлуки с дочерью и долю матери-одиночки - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 11:00

Певица поделилась с подписчиками, что они с Владом Соколовским стали хорошими родителями, только когда развелись.




Рита Дакота. фото: globallookpress

Рита Дакота растит полуторагодовалую дочь Мию одна. Певица рассталась с Владом Соколовским после измен бывшего мужа. Несмотря на неудавшиеся отношения, оба родителя стараются проводить время с дочкой. Однако Дакоте нелегко совмещать гастроли с воспитанием малышки.



Певица поделилась в Instagram, что плачет каждый раз, когда уезжает от Мии на концерты и в туры. Разрывается в такие минуты и сердце матери. Девочка часто плачет после ухода мамы, если няня или бабушка не успевают отвлечь её. Дакота не может себе позволить не работать, но решила, что берет не больше 5 концертов в месяц и не покидает дом дольше, чем на 3 дня.


 «Когда в интервью меня спрашивают «расскажите, как найти баланс между успешной карьерой и радостью материнства, Вы нас так вдохновляете!», мне хочется просто прокрутить запись одной из таких сцен под фейспалм. Вдохновитель года…» — написала Рита Дакота.



Экс-супруга Влада Соколовского призналась, что ей приходится отказываться почти от всех предложений. Певице не хватает времени на сон. Рита Дакота похвалила всех матерей-одиночек, ведь она знает, что совмещать карьеру и материнство – невероятный труд.


Строгость или нежность: Рита Дакота блеснула в ярких нарядахЗвезда спросила своих поклонников, что ей идет больше.

Рита Дакота часто летает на концерты одним днём. Ночью выступает, а утром возвращается к дочери. После развода певице приходится самой зарабатывать на жизнь, и она всеми силами старается создать полноценную семью. Дакота уверена, что с Владом Соколовским они смогут дать дочери все необходимое, несмотря на развод.


Певица поделилась с подписчиками, что они с Владом Соколовским стали хорошими родителями, только когда развелись. Рита Дакота. фото: globallookpress Рита Дакота растит полуторагодовалую дочь Мию одна. Певица рассталась с Владом Соколовским после измен бывшего мужа. Несмотря на неудавшиеся отношения, оба родителя стараются проводить время с дочкой. Однако Дакоте нелегко совмещать гастроли с воспитанием малышки. Певица поделилась в Instagram, что плачет каждый раз, когда уезжает от Мии на концерты и в туры. Разрывается в такие минуты и сердце матери. Девочка часто плачет после ухода мамы, если няня или бабушка не успевают отвлечь её. Дакота не может себе позволить не работать, но решила, что берет не больше 5 концертов в месяц и не покидает дом дольше, чем на 3 дня. «Когда в интервью меня спрашивают «расскажите, как найти баланс между успешной карьерой и радостью материнства, Вы нас так вдохновляете!», мне хочется просто прокрутить запись одной из таких сцен под фейспалм. Вдохновитель года…» — написала Рита Дакота. Экс-супруга Влада Соколовского призналась, что ей приходится отказываться почти от всех предложений. Певице не хватает времени на сон. Рита Дакота похвалила всех матерей-одиночек, ведь она знает, что совмещать карьеру и материнство – невероятный труд. Строгость или нежность: Рита Дакота блеснула в ярких нарядах Звезда спросила своих поклонников, что ей идет больше. Рита Дакота часто летает на концерты одним днём. Ночью выступает, а утром возвращается к дочери. После развода певице приходится самой зарабатывать на жизнь, и она всеми силами старается создать полноценную семью. Дакота уверена, что с Владом Соколовским они смогут дать дочери все необходимое, несмотря на развод.
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак призналась, что не
Ранее Ксения Собчак и Максим Виторган официально подтвердили свой разрыв.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика