Чужая свадьба: дочка Владимира Кузьмина высказалась на тему тайного бракосочетания отца - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Соня стала героиней телепередачи. Многие заметили, что девушка похорошела.




Владимир Кузьмин с дочкои. фото: instagram.com/sonya_kuzmina/

За плечами Владимира Кузьмина три брака. С последней избранницей Екатериной Трофимовой он прожил 17 лет, но в прошлом году они объявили о разводе. Правда, 63-летний артист не долго был один. Несколько недель назад брат звезды заявил, что Кузьмин тайно женился на 27-летней яхтсменке Светлане Карпухиной. Эта новость всех шокировала. Но похоже, что родственник певца всех ввел в заблуждение.


63-летний Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней яхтсменке Светлане КарпухинойМузыкант зарегистрировал отношения с молодой особой еще два месяца назад.

На днях впервые за долгое время вышла в свет дочка Владимира Борисовича – Соня. Она стала героиней телепередачи «Звезды сошлись». В эфире девушка опровергла информацию о свадьбе своего отца.


«Никакого официального брака у моего отца не было. Дядя мой вообще фантазер. Я лично видела паспорт, поэтому можете мне поверить», — заверила наследница артиста.



Многие обратили внимание на то, что она преобразилась. В 34-летней Кузьминой теперь сложно узнать выпускницу третьей «Фабрики звезд». Раньше Соня носила длинные темные волосы и обладала нестандартной фигурой. Теперь она сбросила лишние килограммы и сменила имидж. Вместо джинсов и майки девушка облачилась в элегантный голубой костюм, а волосы завила в легкие волны. Зрители отметили, что наследница Кузьмина похорошела. Она продолжает заниматься музыкой и даже помогает отцу записывать новые треки, но в основном Соня занимается собственным бизнесом в сфере флористики.


Соня Кузьмина (слева). фото: кадр из передачи «Звезды сошлись»

В студии ток-шоу девушка не стала критиковать новую пассию Кузьмина. Она лишь отметила, что у влюбленных слишком большая разница в возрасте. «Мне кажутся гармоничными союзы, когда у людей поменьше разница в возрасте», — пояснила Соня. Напомним, что у нее есть сестры: 33-летняя Марта и 32-летняя Николь.



Соня стала героиней телепередачи. Многие заметили, что девушка похорошела. Владимир Кузьмин с дочкои. фото: instagram.com/sonya_kuzmina/ За плечами Владимира Кузьмина три брака. С последней избранницей Екатериной Трофимовой он прожил 17 лет, но в прошлом году они объявили о разводе. Правда, 63-летний артист не долго был один. Несколько недель назад брат звезды заявил, что Кузьмин тайно женился на 27-летней яхтсменке Светлане Карпухиной. Эта новость всех шокировала. Но похоже, что родственник певца всех ввел в заблуждение. 63-летний Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней яхтсменке Светлане Карпухиной Музыкант зарегистрировал отношения с молодой особой еще два месяца назад. На днях впервые за долгое время вышла в свет дочка Владимира Борисовича – Соня. Она стала героиней телепередачи «Звезды сошлись». В эфире девушка опровергла информацию о свадьбе своего отца. «Никакого официального брака у моего отца не было. Дядя мой вообще фантазер. Я лично видела паспорт, поэтому можете мне поверить», — заверила наследница артиста. Многие обратили внимание на то, что она преобразилась. В 34-летней Кузьминой теперь сложно узнать выпускницу третьей «Фабрики звезд». Раньше Соня носила длинные темные волосы и обладала нестандартной фигурой. Теперь она сбросила лишние килограммы и сменила имидж. Вместо джинсов и майки девушка облачилась в элегантный голубой костюм, а волосы завила в легкие волны. Зрители отметили, что наследница Кузьмина похорошела. Она продолжает заниматься музыкой и даже помогает отцу записывать новые треки, но в основном Соня занимается собственным бизнесом в сфере флористики. Соня Кузьмина (слева). фото: кадр из передачи «Звезды сошлись» В студии ток-шоу девушка не стала критиковать новую пассию Кузьмина. Она лишь отметила, что у влюбленных слишком большая разница в возрасте. «Мне кажутся гармоничными союзы, когда у людей поменьше разница в возрасте», — пояснила Соня. Напомним, что у нее есть сестры: 33-летняя Марта и 32-летняя Николь.
Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
63-летний Владимир Кузьмин тайно женился на
03.04.19, 15:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Номер один: Нурмагомедов
Боец стал самым популярным российским пользователем социальной сети.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика