Алексей Чумаков предложил отменить зрительское голосование на проекте «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 20:00

Как считает певец, победителей шоу должны определять не поклонники, а беспристрастное жюри.




Алексей Чумаков высказался о победе дочери Алсу на шоу "Голос.Дети". Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук давно дружат с семьей Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в финале шестого сезона шоу «Голос.Дети» певец и его жена болели за дочку друзей, десятилетнюю Микеллу.


«Смешные результаты в смешной программе»: Лоза выступил за переименование шоу «Голос. Дети»Известный музыкант считает, что нынешнее название выбрано крайне неудачно и неуместно.

В интервью порталу Teleprogramma.pro Алексей поделился размышлениями о скандале, разразившемся из-за победы девочки. Он отметил, что волна негативных комментариев, которые появились в интернете из-за якобы подтасованного онлайн голосования за лучшего участника проекта, может быть просто кем-то проплаченной травлей.


Как считает Чумаков, дочь Алсу стала одной из троих лучших исполнителей детского «Голоса» наряду с Нино и Ержаном. За юную певицу многие голосовали от чистого сердца, но с таким серьезным отрывом от соперников она могла победить потому, что у ее звездных родителей, действительно, очень много друзей.


«Если вдруг выяснилось, что поддержка со стороны друзей способна так серьезно повлиять на итоговое соотношение сил, то есть смысл от народного голосования перейти к работе профессионального и беспристрастного жюри. Тогда подобные ситуации не повторятся», – считает Чумаков.


Напомним, Микелла Абрамова в суперфинале «Голоса.Дети» набрала 56% голосов. В ее поддержку пришло в общей сложности более 145 тысяч звонков и смс, тогда как ближайший конкурент не дотянул и до 65 тысяч. Первый канал ведет проверку голосования на предмет подтасовки результатов.


Как считает певец, победителей шоу должны определять не поклонники, а беспристрастное жюри. Алексей Чумаков высказался о победе дочери Алсу на шоу
Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
«Смешные результаты в смешной программе»:
29.04.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак и Максим
Бывшие возлюбленные сейчас находятся на Кипре.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика