Кит Харингтон назвал свою любимую сцену в «Игре престолов» - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 20:00

Сцена связана с его реальной супругой Роуз Лесли, которая тоже сыграла в сериале одну из знаковых ролей.




Кадр из 8 сезона" Игры престолов". фото: Helen Sloan/HBO

Сериал «Игра престолов» стал культовой фэнтези-сагой и собрал поклонников по всему миру. Пока фанаты делятся впечатлениями после 3-й серии 8-го сезона, звезда проекта Кит Харингтон раздает интервью и наслаждается славой. При очередном общении с прессой актер признался, что его любимая сцена в «Игре престолов» — «смерть» его нынешней супруги.


Кит Харингтон познакомился с шотландской актрисой во время съемок сериала. Слухи об их романе появились еще в 2012 году. После недолгого расставания актеры объявили о свадьбе, и в 2018 году Роуз Лесли вышла замуж за Харингтона.


Фанаты «Игры престолов» пожаловались на кромешную тьму в третьей серииПоклонники кровавой саги заполонили Сеть недовольными мемами.

Удивительно, что во время съемок «Игры престолов» пара также играла возлюбленных. Роуз Лесли сыграла одичалую Игритт. После непродолжительного романа с Джоном Сноу героиня пала в битве с Ночным дозором.


«Мне понравилась ее смерть. Я знаю, это звучит странно. Я думаю, она справилась. И впервые в «Игре престолов» была использована замедленная съемка, и я думаю, что это прекрасный, захватывающий момент, когда битва бушует на заднем плане. Это был невероятный кадр», — рассказал Кит Харингтон журналу People.


Актер отметил, что с удовольствием снялся бы со своей женой еще раз, но этого никогда не произойдет. Вряд ли Харингтон сможет участвовать в одном проекте с другими актерами из «Игры престолов», поскольку зрители сразу будут воспринимать его как Джона Сноу, тем более в окружении персонажей из любимого сериала.


Сцена связана с его реальной супругой Роуз Лесли, которая тоже сыграла в сериале одну из знаковых ролей. Кадр из 8 сезона
Понравилось:
Автор: Walkman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кита Харингтона - Иностранные
24.08.17, 01:03
Биография Роуз Лесли - Российские актеры.
21.08.17, 11:00
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Роуз Лесли - Биография
19.07.17, 10:10
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валентины Рубцовой
Биография Валентины Рубцовой Валентина Рубцова стала третьим ребенком в большой и дружной семье. Всего у супругов Рубцовых родилось пять детей. Отец Валентины работал в шахте, мать - педагогом школы для глухонемых, на заводе, в милиции. Дед работал режиссером театра самодеятельности. В этом же  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-09-2017, 16:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика