«Все думаю о внезапности смерти»: Светлана Сорокина прокомментировала гибель Доренко - «Новости шоубизнеса»

11.05.19, 10:00

Телеведущая рассказала, что отмечала с журналистом его день рождения.




Светлана Сорокина. Фото: facebook.com/sv.sorokina

Внезапная кончина телеведущего, редактора радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко шокировала его коллег и поклонников. Журналист погиб за рулем мотоцикла – телеведущий почувствовал себя плохо и, не справившись с управлением байка, выехал на полосу встречного движения. Сергею Доренко было 59 лет. Медицинская экспертиза покажет, что телеведущий умер от разрыва аорты.


Воспоминаниями о коллеге поделилась телеведущая Светлана Сорокина. Звезда рассказала в Facebook, что, несмотря на то, что не была близкой подругой журналиста, они часто пересекались по работе и по-товарищески общались.




«В 97-м Сергей работал на ОРТ (Первом), а я покидала ВГТРК. Расставание было болезненным и несправедливым. Доренко приехал, взял очень человеческое интервью и начал свою воскресную программу со слов поддержки, с хороших слов, надо признать, неожиданных от человека, уже тогда имевшего репутацию любителя резких и скандальных репортажей и реплик», – написала Светлана.


По ее словам, Доренко был «первопроходцем» в журналистике, позволяя себе выступать против «политических тяжеловесов», какими были бывший мэр Москвы Юрий Лужков и политик Евгений Примаков.


«Помню, что осенью 99-го он позвал меня на своё 40-летие, и я долго думала, идти или нет. Пошла все-таки. В подарок купила хищное растение (наперстянку) и сказала имениннику, что его тоже можно кормить мясом… Сергей хохотал, а потом подсел и долго объяснял, что Примаков и Лужков никак не подходят для управления страной. Хотя, мне кажется, что он их так талантливо мочил не из идейных соображений, – нравилась задача и одолевал азарт от возможности совершить политическую провокацию такого масштаба», – вспоминает телеведущая.


Светлана Сорокина рассказала, как много лет назад заезжала к Доренко на дачу, у журналиста жили там два ротвейлера, которых телеведущая жутко боялась.


«Я чувствовала себя сильно неуверенно, так, наверное, как чувствовали себя Лужков и Примаков несколькими годами ранее. Сказала об этом Сергею, он опять хохотал, но собак отогнал…» – разоткровенничалась звезда.


По словам Светланы Сорокиной, она запомнит Доренко как талантливого, небезупречного и опасного человека, созвучного эпохе 90-х и современности.


Телеведущая рассказала, что отмечала с журналистом его день рождения. Светлана Сорокина. Фото: facebook.com/sv.sorokina Внезапная кончина телеведущего, редактора радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко шокировала его коллег и поклонников. Журналист погиб за рулем мотоцикла – телеведущий почувствовал себя плохо и, не справившись с управлением байка, выехал на полосу встречного движения. Сергею Доренко было 59 лет. Медицинская экспертиза покажет, что телеведущий умер от разрыва аорты. Воспоминаниями о коллеге поделилась телеведущая Светлана Сорокина. Звезда рассказала в Facebook, что, несмотря на то, что не была близкой подругой журналиста, они часто пересекались по работе и по-товарищески общались. «В 97-м Сергей работал на ОРТ (Первом), а я покидала ВГТРК. Расставание было болезненным и несправедливым. Доренко приехал, взял очень человеческое интервью и начал свою воскресную программу со слов поддержки, с хороших слов, надо признать, неожиданных от человека, уже тогда имевшего репутацию любителя резких и скандальных репортажей и реплик», – написала Светлана. По ее словам, Доренко был «первопроходцем» в журналистике, позволяя себе выступать против «политических тяжеловесов», какими были бывший мэр Москвы Юрий Лужков и политик Евгений Примаков. «Помню, что осенью 99-го он позвал меня на своё 40-летие, и я долго думала, идти или нет. Пошла все-таки. В подарок купила хищное растение (наперстянку) и сказала имениннику, что его тоже можно кормить мясом… Сергей хохотал, а потом подсел и долго объяснял, что Примаков и Лужков никак не подходят для управления страной. Хотя, мне кажется, что он их так талантливо мочил не из идейных соображений, – нравилась задача и одолевал азарт от возможности совершить политическую провокацию такого масштаба», – вспоминает телеведущая. Светлана Сорокина рассказала, как много лет назад заезжала к Доренко на дачу, у журналиста жили там два ротвейлера, которых телеведущая жутко боялась. «Я чувствовала себя сильно неуверенно, так, наверное, как чувствовали себя Лужков и Примаков несколькими годами ранее. Сказала об этом Сергею, он опять хохотал, но собак отогнал…» – разоткровенничалась звезда. По словам Светланы Сорокиной, она запомнит Доренко как талантливого, небезупречного и опасного человека, созвучного эпохе 90-х и современности.
Понравилось:
Автор: Карл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Стала известна официальная причина гибели
10.05.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кадир Догулу - Биография
Кадир Догулу: биография Турецкий исторический сериал «Великолепный век. Империя Кесем» повествует о начале 17 века: простая девушка Анастасия ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-09-2017, 11:15
13-11-2017, 10:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика