Размер пенсии Лолиты превзошел ожидания певицы в три раза - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:00

Певица решила копить эти деньги.




Лолита/globallookpress.com

Известная певица Лолита в Instagram рассказала о трех вещах, которые ее удивили за последнее время. Сейчас в соцсетях популярен данный флешмоб. Особенно она порадовалась своей пенсии. «Конечно, я поздравила себя с пенсией в 21 тысячу! Ожидала 7-8! Но пронесло! Ещё не пробовала жить на эти деньги, коплю отдельно», — заявила звезда.



Также исполнительница отметила, что она с мужем начали читать друг другу книги перед сном. Это выглядит, по ее признанию, как в детстве, когда родители читают детям сказки. При этом певица считает, что таким образом успокаиваются нервы. Лолита читает мужу Бабеля, а он ей Цыпкина, который «легкий и ироничный питерец». В то время как Бабель «легкий и многогранный одессит».


«Я его называю мой олененок»: Лолита рассказала об отношениях с пятым мужемПевица заявила, что Дмитрий Иванов никогда не давал ей повода для ревности.

Также певицу впечатлило творчество молодой американской исполнительницы Билли Айлиш. Девочке всего 17 лет, но, как считает Лолита, она пришла всерьез и надолго. Правда, звезду смущает, что во всех интервью американка косноязычна. Впрочем, она уверена, что это с годами пройдет.


«Не стану вам навязывать ничего из того, что мне пришлось по вкусу, но передать эстафету кому-то надо! Я бы любимому Невзорову передала, но у него вряд ли есть такое мощное оружие, как Инстаграм. Да и вряд ли он знает, что я есть», — заметила певица.


Певица решила копить эти деньги. Лолита/globallookpress.com Известная певица Лолита в Instagram рассказала о трех вещах, которые ее удивили за последнее время. Сейчас в соцсетях популярен данный флешмоб. Особенно она порадовалась своей пенсии. «Конечно, я поздравила себя с пенсией в 21 тысячу! Ожидала 7-8! Но пронесло! Ещё не пробовала жить на эти деньги, коплю отдельно», — заявила звезда. Также исполнительница отметила, что она с мужем начали читать друг другу книги перед сном. Это выглядит, по ее признанию, как в детстве, когда родители читают детям сказки. При этом певица считает, что таким образом успокаиваются нервы. Лолита читает мужу Бабеля, а он ей Цыпкина, который «легкий и ироничный питерец». В то время как Бабель «легкий и многогранный одессит». «Я его называю мой олененок»: Лолита рассказала об отношениях с пятым мужем Певица заявила, что Дмитрий Иванов никогда не давал ей повода для ревности. Также певицу впечатлило творчество молодой американской исполнительницы Билли Айлиш. Девочке всего 17 лет, но, как считает Лолита, она пришла всерьез и надолго. Правда, звезду смущает, что во всех интервью американка косноязычна. Впрочем, она уверена, что это с годами пройдет. «Не стану вам навязывать ничего из того, что мне пришлось по вкусу, но передать эстафету кому-то надо! Я бы любимому Невзорову передала, но у него вряд ли есть такое мощное оружие, как Инстаграм. Да и вряд ли он знает, что я есть», — заметила певица.
Понравилось:
Автор: Филип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Нервы (1919) - Трейлеры
26.07.17, 20:33
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Под песню Лазарева для
Исполнитель анонсировал ремикс на свою новую композицию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика