«Когда Серебряков переквалифицировался в историка»: пользователи Сети раскритиковали актера за участие в программе о войне - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 23:00

Новое видео на Youtube-канале журналиста Алексея Пивоварова посвящено Ржевской битве. В выпуске принял участие актер Алексей Серебряков.




Фото: Globallookpress.com

Пользователи YouTube встретили с неодобрением слова актера Алексея Серебрякова, сказанные в документальном фильме Алексея Пивоварова о Великой Отечественной войне.


Новое видео на канале Пивоварова посвящено Ржевской битве 1942-1943 годов. Журналист вместе с актером выехали на место боев и пытались представить масштаб произошедшего, а также обсуждали природу войны.


«Я абсолютно русский человек, мои дети — абсолютно русские мальчишки»: Серебряков ответил на обвинения в русофобииРанее актера не раз критиковали из-за его публичных высказываний.

«У меня с войной и победой, честно говоря, нет никакого веселья внутри по поводу этого. Все это такая бесконечная глупость власть предержащих и такая бесконечная трагедия людей, которые почему-то привыкли выполнять приказы», — заявил Серебряков.


Актер также комментировал ряд исторических событий тех лет, что вызвало возмущение зрителей.


«Как-то мы пропустили момент, когда Серебряков переквалифицировался в уважаемого историка и известного военного эксперта», — написал один из них.


Алексей Серебряков объяснил свои слова о «враждующей России»Актер отметил, что ни в чем не обвинял нашу страну и планирует продолжить работать в России.

Пользователи YouTube сошлись во мнении, что события, о которых рассказывает фильм, важно знать, однако участие Серебрякова совершенно не обязательно. Большое количество комментаторов обратились с просьбой к Пивоварову опубликовать полностью интервью с участником войны, писателем Петром Михиным, фрагменты которого были вставлены в фильм.


Новое видео на Youtube-канале журналиста Алексея Пивоварова посвящено Ржевской битве. В выпуске принял участие актер Алексей Серебряков. Фото: Globallookpress.com Пользователи YouTube встретили с неодобрением слова актера Алексея Серебрякова, сказанные в документальном фильме Алексея Пивоварова о Великой Отечественной войне. Новое видео на канале Пивоварова посвящено Ржевской битве 1942-1943 годов. Журналист вместе с актером выехали на место боев и пытались представить масштаб произошедшего, а также обсуждали природу войны. «Я абсолютно русский человек, мои дети — абсолютно русские мальчишки»: Серебряков ответил на обвинения в русофобии Ранее актера не раз критиковали из-за его публичных высказываний. «У меня с войной и победой, честно говоря, нет никакого веселья внутри по поводу этого. Все это такая бесконечная глупость власть предержащих и такая бесконечная трагедия людей, которые почему-то привыкли выполнять приказы», — заявил Серебряков. Актер также комментировал ряд исторических событий тех лет, что вызвало возмущение зрителей. «Как-то мы пропустили момент, когда Серебряков переквалифицировался в уважаемого историка и известного военного эксперта», — написал один из них. Алексей Серебряков объяснил свои слова о «враждующей России» Актер отметил, что ни в чем не обвинял нашу страну и планирует продолжить работать в России. Пользователи YouTube сошлись во мнении, что события, о которых рассказывает фильм, важно знать, однако участие Серебрякова совершенно не обязательно. Большое количество комментаторов обратились с просьбой к Пивоварову опубликовать полностью интервью с участником войны, писателем Петром Михиным, фрагменты которого были вставлены в фильм.
Понравилось:
Автор: Марта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Серебрякова - Режиссеры.
18.08.17, 02:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
ОСКАР. 1943 Лучший Фильм. Миссис Минивер
26.07.17, 02:06
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
ОСКАР. 1943 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:30
Алексей Пивоваров биография, фото, личная
27.07.17, 06:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Летиции Касты -
Биография Летиции Касты Летиция Мари Лор Каста (Laetitia Casta) – успешная французская супермодель, которая появлялась на обложках более сотни популярных журналов, включая Vogue, Cosmopolitan, Rolling Stone, Glamour, и артистка. Свою карьеру она начала в 15 лет. В 1993 году юная дебютантка  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика