Эмилия Кларк боялась гнева Бейонсе после финала «Игры престолов» - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 18:00

Актриса, исполнившая главную роль в сериале, очень дорожит вниманием своей знаменитой поклонницы.




Фото: Globallookpress.com

После восьми сезонов популярного сериала «Игра престолов» у главной героини Дейенерис Таргариен, роль которой исполняла Эмилия Кларк, появилось множество поклонников по всему свету. Но самой впечатляющей фанаткой стала королева поп-сцены Бейонсе.


В интервью после выхода финального эпизода Эмилия Кларк призналась, что больше всего на свете боялась разочаровать Бейонсе событиями последних серий. Она рассказала, что встретилась с поп-звездой на вечеринке после вручения кинопремии Оскар. Тогда певица сама подошла к ней и призналась в любви к ее героине.


«Я оставляю тебя, но никогда не забуду»: Софи Тернер попрощалась с «Игрой престолов» и со своей героинейФинальная серия проекта вышла под утро по московскому времени. Актеры сериалы перед этим событием оставили трогательные сообщения на своих страницах в Instagram.

На тот момент, по словам Кларк, ни одна живая душа в мире не знала, как повернется сюжет знаменитой саги. Она отметила, что не могла перестать думать о Бейонсе после выхода последних нескольких эпизодов.


«Всё, что хотела бы ей сказать, это: «Пожалуйста, пожалуйста, не переставайте любить моего персонажа даже сейчас, когда он превращается в диктатора и убийцу. Пожалуйста, продолжайте считать, что я показываю невероятную женскую судьбу»», — приводит слова актрисы Variety.


«Ее дозор окончен»: звезда «Игры престолов» Лина Хиди попрощалась с СерсеейАктриса призналась, что полюбила свою героиню всем сердцем.

Она также поделилась, что еще два года назад знала, что будет убита в финале саги и ей непросто далось это знание.


«Теперь, наконец, люди начинают говорить, что только сейчас понимают, как сильно на меня повлиял этот сериал», — объяснила актриса.


Напомним, перед выходом последней серии Эмилия Кларк навсегда попрощалась с Дейенерис, поблагодарив ее, съемочную группу и фанатов.


Актриса, исполнившая главную роль в сериале, очень дорожит вниманием своей знаменитой поклонницы. Фото: Globallookpress.com После восьми сезонов популярного сериала «Игра престолов» у главной героини Дейенерис Таргариен, роль которой исполняла Эмилия Кларк, появилось множество поклонников по всему свету. Но самой впечатляющей фанаткой стала королева поп-сцены Бейонсе. В интервью после выхода финального эпизода Эмилия Кларк призналась, что больше всего на свете боялась разочаровать Бейонсе событиями последних серий. Она рассказала, что встретилась с поп-звездой на вечеринке после вручения кинопремии Оскар. Тогда певица сама подошла к ней и призналась в любви к ее героине. «Я оставляю тебя, но никогда не забуду»: Софи Тернер попрощалась с «Игрой престолов» и со своей героиней Финальная серия проекта вышла под утро по московскому времени. Актеры сериалы перед этим событием оставили трогательные сообщения на своих страницах в Instagram. На тот момент, по словам Кларк, ни одна живая душа в мире не знала, как повернется сюжет знаменитой саги. Она отметила, что не могла перестать думать о Бейонсе после выхода последних нескольких эпизодов. «Всё, что хотела бы ей сказать, это: «Пожалуйста, пожалуйста, не переставайте любить моего персонажа даже сейчас, когда он превращается в диктатора и убийцу. Пожалуйста, продолжайте считать, что я показываю невероятную женскую судьбу»», — приводит слова актрисы Variety. «Ее дозор окончен»: звезда «Игры престолов» Лина Хиди попрощалась с Серсеей Актриса призналась, что полюбила свою героиню всем сердцем. Она также поделилась, что еще два года назад знала, что будет убита в финале саги и ей непросто далось это знание. «Теперь, наконец, люди начинают говорить, что только сейчас понимают, как сильно на меня повлиял этот сериал», — объяснила актриса. Напомним, перед выходом последней серии Эмилия Кларк навсегда попрощалась с Дейенерис, поблагодарив ее, съемочную группу и фанатов.
Понравилось:
Автор: Давид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Софи Марсо - Режиссеры.
13.08.17, 15:14
Дейенерис Таргариен - мать драконов -
24.07.17, 03:24
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:01
Биография Бейонсе - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Биография Эмилии Кларк - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я еще поживу»: 87-летняя
Звезда вышла перед публикой в Театре Моссовета в постановке «Волки и овцы».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика