6-летний Саша Плющенко попозировал с мамой на фоне цветущих гортензий - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 15:00

Музыкальный продюсер утверждала, что маленький Гном Гномыч любое фото с профессиональным фотографом расценивает как работу.




Яна Рудковская с сыном Сашей и мужем Евгением Плющенко (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial)

44-летняя Яна Рудковская на личной страничке в Instagram опубликовала свежее фото, на котором она запечатлена с младшим сыном. 6-летний Саша Плющенко попозировал вместе с мамой на фоне цветущих гортензий и уже отцветающей сирени. К слову, сама Яна говорила о том, что маленький Гном Гномы (Так мальчика называют домашние, — Прим. ред.) любое фото с профессиональным фотографом воспринимает как работу.


«Мальчик растет не промах!! Если вдруг не станет спортсменом, может быть неплохим бизнесменом. Цену себе знает, за спасибо уже не фотографируется», — посетовала Рудковская.


4-летняя дочь Зиминой вслед за Волочковой показала вертикальный шпагатАктриса из сериала «Кармелита» в Stories опубликовала свежие кадры, на которых запечатлена ее наследница.

В одном из своих недавних интервью музыкальный продюсер призналась, что она воспитывает сыновей в строгости и они прекрасно понимают, каким трудом достаются деньги. Яна не потворствует бессмысленным тратам и не поощряет мальчиков финансово, полагая, что не стоит без счета давать им деньги на карманные расходы. Рудковская уверена, что дети учиться самостоятельности. Ведь, когда придет время им самим придется содержать свои семьи и обеспечивать детей.



Старшие сыновья Яны — Николай и пасынок Андрей от бизнесмена Виктора Батурина окончили школу и готовятся к поступлению в ВУЗ. Именно поэтому супруга Евгения Плющенко не могла брать их с собой в путешествия. Зато маленький Саша всюду ездит вместе с родителями. По словам Яны, его график не так загружен, как у старших мальчиков.


Музыкальный продюсер утверждала, что маленький Гном Гномыч любое фото с профессиональным фотографом расценивает как работу. Яна Рудковская с сыном Сашей и мужем Евгением Плющенко (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial) 44-летняя Яна Рудковская на личной страничке в Instagram опубликовала свежее фото, на котором она запечатлена с младшим сыном. 6-летний Саша Плющенко попозировал вместе с мамой на фоне цветущих гортензий и уже отцветающей сирени. К слову, сама Яна говорила о том, что маленький Гном Гномы (Так мальчика называют домашние, — Прим. ред.) любое фото с профессиональным фотографом воспринимает как работу. «Мальчик растет не промах!! Если вдруг не станет спортсменом, может быть неплохим бизнесменом. Цену себе знает, за спасибо уже не фотографируется», — посетовала Рудковская. 4-летняя дочь Зиминой вслед за Волочковой показала вертикальный шпагат Актриса из сериала «Кармелита» в Stories опубликовала свежие кадры, на которых запечатлена ее наследница. В одном из своих недавних интервью музыкальный продюсер призналась, что она воспитывает сыновей в строгости и они прекрасно понимают, каким трудом достаются деньги. Яна не потворствует бессмысленным тратам и не поощряет мальчиков финансово, полагая, что не стоит без счета давать им деньги на карманные расходы. Рудковская уверена, что дети учиться самостоятельности. Ведь, когда придет время им самим придется содержать свои семьи и обеспечивать детей. Старшие сыновья Яны — Николай и пасынок Андрей от бизнесмена Виктора Батурина окончили школу и готовятся к поступлению в ВУЗ. Именно поэтому супруга Евгения Плющенко не могла брать их с собой в путешествия. Зато маленький Саша всюду ездит вместе с родителями. По словам Яны, его график не так загружен, как у старших мальчиков.
Понравилось:
Автор: Анатолий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Рудковская о 6-летнем сыне: «Мальчик растет
26.05.19, 15:00
Белоснежка и семь гномов (1937 г.) - Трейлеры
24.07.17, 10:08
Биография Юлии Зиминой - Российские актеры.
19.08.17, 19:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Пироговой -
Смотреть фото Биография Марии Пироговой Мария Пирогова – перспективная российская актриса, которая играет в кино и выходит на сцену театра. Персонажей, сыгранных Пироговой, уже более двадцати. Скорее всего, зрителей ждёт ещё немало интересных образов, созданных талантливой молодой актрисой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика