«Акела промахнулся»: Собчак пристыдила обиженную на грузинского модельера Бузову - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:01

Ведущая встала на защиту Демны Гвасалии.




Ксения Собчак защитила грузинского дизайнера. Фото: Global Look Press

Очередной выпуск шоу «Осторожно, Собчак!», где обсуждалось, насколько высокая мода продуктивно сотрудничает с инфлюенсерами, вызвал широкий общественный резонанс.


Во многом этому поспособствовала Ольга Бузова, которой не понравилось, что некий дизайнер обратился к Ксении, чтобы та попросила начинающую певицу не носить вещи его бренда.


Звезда «Дома-2» решила, что речь идет о грузинском дизайнере Демне Гвасалии, который руководит модным домом Balenciaga, и заявила, что готова вернуть ему все купленные за большие деньги вещи.


Модный образ: Ольга Бузова наглядно доказала, что может обходиться и без люксовых брендовТеперь певица отдает предпочтение демократичным маркам и продолжает требовать деньги с Демны Гвасалии.

На гневный выпад своей коллеги по телестройке отреагировала Ксения Собчак. У себя в Instagram она опубликовала пост, в котором обвинила Бузову в том, что та «слыхала звон, но не знает, где он». Ведущая опубликовала отрывок из шоу.


В комментарии она выразила удивление, как из фразы о дизайнере, имя которого она не называла, Ольга пришла к выводу, что она говорит о Демне Гвасалии.


«Далее Оля пишет гневное обращение к дизайнеру, даже не спросив у меня предварительно, кого я имею в виду. Я понимаю, что не у всех гардеробная, как у Киркорова, и, видимо, у Оли всего одна кожаная куртка, и выводы она сделала стремительно, но Акела промахнулся…» — заметила Собчак.


«Кто вы такие, чтобы рассуждать?!»: Наталья Рудова набросилась на гламурных героинь шоу «Осторожно, Собчак!»Актриса пришла в негодование из-за того, что светские львицы принялись критиковать простых девушек, носящих дорогую одежду, и Ольгу Бузову.

«Демна, которого я видела последний раз примерно года два назад, к этой истории не имеет никакого отношения, и мне кажется, стоило бы тебе, Оля, извиниться за распространение каких-то дурацких обвинений», — призвала начинающую певицу Ксения.


«В интервью ты не так давно очень обижалась на людей, которые распространяют про тебя «грязные слухи», рассказывала мне, как это обидно, я с тобой соглашалась, но сама ты делаешь то же самое… Зачем-то распространяешь непроверенные слухи про незнакомого и достойного человека», — пристыдила ведущая Бузову.


«Я специально не назвала имени, так как это был всего лишь один из примеров политики разных брендов, а не повод для скандала. И могла позвонить и спросить меня лично, если это так важно, прежде чем высказываться таким некрасивым образом», — резюмировала Собчак.



Ведущая встала на защиту Демны Гвасалии. Ксения Собчак защитила грузинского дизайнера. Фото: Global Look Press Очередной выпуск шоу «Осторожно, Собчак!», где обсуждалось, насколько высокая мода продуктивно сотрудничает с инфлюенсерами, вызвал широкий общественный резонанс. Во многом этому поспособствовала Ольга Бузова, которой не понравилось, что некий дизайнер обратился к Ксении, чтобы та попросила начинающую певицу не носить вещи его бренда. Звезда «Дома-2» решила, что речь идет о грузинском дизайнере Демне Гвасалии, который руководит модным домом Balenciaga, и заявила, что готова вернуть ему все купленные за большие деньги вещи. Модный образ: Ольга Бузова наглядно доказала, что может обходиться и без люксовых брендов Теперь певица отдает предпочтение демократичным маркам и продолжает требовать деньги с Демны Гвасалии. На гневный выпад своей коллеги по телестройке отреагировала Ксения Собчак. У себя в Instagram она опубликовала пост, в котором обвинила Бузову в том, что та «слыхала звон, но не знает, где он». Ведущая опубликовала отрывок из шоу. В комментарии она выразила удивление, как из фразы о дизайнере, имя которого она не называла, Ольга пришла к выводу, что она говорит о Демне Гвасалии. «Далее Оля пишет гневное обращение к дизайнеру, даже не спросив у меня предварительно, кого я имею в виду. Я понимаю, что не у всех гардеробная, как у Киркорова, и, видимо, у Оли всего одна кожаная куртка, и выводы она сделала стремительно, но Акела промахнулся…» — заметила Собчак. «Кто вы такие, чтобы рассуждать?!»: Наталья Рудова набросилась на гламурных героинь шоу «Осторожно, Собчак!» Актриса пришла в негодование из-за того, что светские львицы принялись критиковать простых девушек, носящих дорогую одежду, и Ольгу Бузову. «Демна, которого я видела последний раз примерно года два назад, к этой истории не имеет никакого отношения, и мне кажется, стоило бы тебе, Оля, извиниться за распространение каких-то дурацких обвинений», — призвала начинающую певицу Ксения. «В интервью ты не так давно очень обижалась на людей, которые распространяют про тебя «грязные слухи», рассказывала мне, как это обидно, я с тобой соглашалась, но сама ты делаешь то же самое… Зачем-то распространяешь непроверенные слухи про незнакомого и достойного человека», — пристыдила ведущая Бузову. «Я специально не назвала имени, так как это был всего лишь один из примеров политики разных брендов, а не повод для скандала. И могла позвонить и спросить меня лично, если это так важно, прежде чем высказываться таким некрасивым образом», — резюмировала Собчак.
Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Волочкова гордится тем, что
Звезда вспомнила, как посетила «Рождественские встречи» Примадонны в Киеве в 2009 году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика