Коллеги Алибасова прикинули, сколько продюсер заработал на болезни - «Новости шоубизнеса»

25.06.19, 09:00

Кроме непосредственно денег, по мнению Антонины Саврасовой, продюсер получил бесплатную рекламу группы «НА-НА».




По мнению коллег, на своем отравлении Алибасов заработал не один миллион рублей. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Многочисленные коллеги и знакомые Бари Алибасова в голос говорят: «Каримыч — мастер пиара». Он знает в нем толк и успешно инициирует такие кампании. Вот и в чудесное исцеление после отравления верят все меньше людей, включая, к слову, и медиков. Общественность считает, что его отравление удачно совпало и грядущим юбилеем группы «НА-НА», создателей которой он является. А в свете предстоящего гастрольного тура хайп, мол, не помешает. Да и самому заработать можно неплохо.


Врачи нашли нестыковки в отравлении Бари АлибасоваСпециалисты считают, что в случает реального инцидента, продюсер был бы в более тяжелом состоянии.

В этом, например, уверена экс-директор Джигурды Антонина Саврасова, которая в беседе с журналистом кр.ru отметила, что видео, снятое во время промывания желудка продюсера, его окружение продало телевизионщикам за невероятные десять тысяч долларов. Причем, речь идет только од одном канале. На волне зрительского интереса и скандальности истории сейчас готовит программу о Бари Каримовиче и НТВ, за съемки в которой продюсер, по словам Антоницы, тоже получит деньги.


«В шоу Малахова ему за первое после болезни интервью дали 300 тыс. руб. А потом Бари и сам пришел в студию «Привет, Андрей!» за 500 тысяч рублей», — рассказывает Саврасова.


Специалист уверена, что на этом дело не закончится. И своего выхода на экраны ждут еще несколько программ о продюсере, который, по подсчетам Саврасовой, на теме отравления уже положил в свой карман немногим больше двух миллионов рублей. А в качестве приятной, бесплатной мелочи Алибасов получил рекламу группы «НА-НА».


«Люди падки на хайп»: Пригожин высказался об отравлении АлибасоваПродюсер отметил, что он не стал бы афишировать свое пребывание в больнице или реанимации.

Вот и дочь супруги продюсера Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга тоже считает, что «отчим» хорошо зарабатывает на своей болезни. Ведь, мол, и раньше, после свадьбы с ее матерью, он получил от трех ток-шоу по 300 тысяч рублей за то, что пришел в студию и поделился подробностями.


«А сейчас на нем зарабатывают все кому не лень. И он сам тоже», — отмечает дочь актрисы.


Кроме непосредственно денег, по мнению Антонины Саврасовой, продюсер получил бесплатную рекламу группы «НА-НА». По мнению коллег, на своем отравлении Алибасов заработал не один миллион рублей. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS Многочисленные коллеги и знакомые Бари Алибасова в голос говорят: «Каримыч — мастер пиара». Он знает в нем толк и успешно инициирует такие кампании. Вот и в чудесное исцеление после отравления верят все меньше людей, включая, к слову, и медиков. Общественность считает, что его отравление удачно совпало и грядущим юбилеем группы «НА-НА», создателей которой он является. А в свете предстоящего гастрольного тура хайп, мол, не помешает. Да и самому заработать можно неплохо. Врачи нашли нестыковки в отравлении Бари Алибасова Специалисты считают, что в случает реального инцидента, продюсер был бы в более тяжелом состоянии. В этом, например, уверена экс-директор Джигурды Антонина Саврасова, которая в беседе с журналистом кр.ru отметила, что видео, снятое во время промывания желудка продюсера, его окружение продало телевизионщикам за невероятные десять тысяч долларов. Причем, речь идет только од одном канале. На волне зрительского интереса и скандальности истории сейчас готовит программу о Бари Каримовиче и НТВ, за съемки в которой продюсер, по словам Антоницы, тоже получит деньги. «В шоу Малахова ему за первое после болезни интервью дали 300 тыс. руб. А потом Бари и сам пришел в студию «Привет, Андрей!» за 500 тысяч рублей», — рассказывает Саврасова. Специалист уверена, что на этом дело не закончится. И своего выхода на экраны ждут еще несколько программ о продюсере, который, по подсчетам Саврасовой, на теме отравления уже положил в свой карман немногим больше двух миллионов рублей. А в качестве приятной, бесплатной мелочи Алибасов получил рекламу группы «НА-НА». «Люди падки на хайп»: Пригожин высказался об отравлении Алибасова Продюсер отметил, что он не стал бы афишировать свое пребывание в больнице или реанимации. Вот и дочь супруги продюсера Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга тоже считает, что «отчим» хорошо зарабатывает на своей болезни. Ведь, мол, и раньше, после свадьбы с ее матерью, он получил от трех ток-шоу по 300 тысяч рублей за то, что пришел в студию и поделился подробностями. «А сейчас на нем зарабатывают все кому не лень. И он сам тоже», — отмечает дочь актрисы.
Понравилось:
Автор: Артемий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Никиты Джигурды - Российские
25.08.17, 10:01
Биография Антонины Паперной - Российские
22.08.17, 14:02
Биография Антонины Комиссаровой - Российские
22.08.17, 14:02
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Антонина Шуранова - Биография
13.04.18, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Факундо Арана (Facundo Arana)
Биография Факундо Араны Факундо Арана – это талантливый латиноамериканский актер, имя которого прекрасно известно всем любителям аргентинских сериалов. За свою долгую карьеру этот импозантный мачо исполнил огромное множество ролей в самых разных «мыльных операх» и телевизионных новеллах. Его любят  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика