Харитонов рассказал о правилах своей жизни за несколько недель до смерти - «Новости шоубизнеса»

25.06.19, 09:00

В последнем интервью известный актер признался, что его совесть чиста.




Андрей Харитонов. Фото: Лариса Кудрявцева, КП

Андрей Харитонов скончался 23 июня от рака желудка. Актер перенес шесть операций и до последнего надеялся на лучшее. За несколько недель перед кончиной звезда «Овода» дал последнее интервью, где старался не говорить о болезни, а сосредоточиться на творчестве.


Андрей Харитонов в фильме «Человек-невидимка». Фото: globallookpress

Несмотря на то, что последние годы были не так успешны в актерской карьере, Харитонов оставался доволен собственным положением. Он поделился правилами, которым следовал всю жизнь.


«Я желаю всем всегда только одного: человек должен быть в гармонии с самим собой. Тогда ему легче жить. И становится лучше тем, кто вокруг него, потому что он сможет им искренне помогать, и ему никто не будет завидовать», — рассказал Андрей Харитонов порталу «Комсомольская правда».



Джигурда планировал сыграть в одном фильме с ХаритоновымАктеры могли встретиться на съемках киноленты Алексея Панина.

Кроме того, актер за 59 лет никого не предал и никому сознательно не причинял зла. Харитонов заявил, что во всех смыслах никому ничего не должен. Актер заметил, что ему часто помогали, поэтому он всегда расплачивался в ответ. Под конец жизни Андрей Харитонов чувствовал, что его совесть чиста, и это для него самое главное.


В последнем интервью известный актер признался, что его совесть чиста. Андрей Харитонов. Фото: Лариса Кудрявцева, КП Андрей Харитонов скончался 23 июня от рака желудка. Актер перенес шесть операций и до последнего надеялся на лучшее. За несколько недель перед кончиной звезда «Овода» дал последнее интервью, где старался не говорить о болезни, а сосредоточиться на творчестве. Андрей Харитонов в фильме «Человек-невидимка». Фото: globallookpress Несмотря на то, что последние годы были не так успешны в актерской карьере, Харитонов оставался доволен собственным положением. Он поделился правилами, которым следовал всю жизнь. «Я желаю всем всегда только одного: человек должен быть в гармонии с самим собой. Тогда ему легче жить. И становится лучше тем, кто вокруг него, потому что он сможет им искренне помогать, и ему никто не будет завидовать», — рассказал Андрей Харитонов порталу «Комсомольская правда». Джигурда планировал сыграть в одном фильме с Харитоновым Актеры могли встретиться на съемках киноленты Алексея Панина. Кроме того, актер за 59 лет никого не предал и никому сознательно не причинял зла. Харитонов заявил, что во всех смыслах никому ничего не должен. Актер заметил, что ему часто помогали, поэтому он всегда расплачивался в ответ. Под конец жизни Андрей Харитонов чувствовал, что его совесть чиста, и это для него самое главное.
Понравилось:
Автор: Эммануил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ридли Скотта -
Биография Ридли Скотта Ридли Скотт (Ridley Scott) – известный английский режиссер и продюсер. В мир кино 40-летний мужчина пришел, оставив позади успешный рекламный бизнес. Его дебютный фильм «Дуэлянты» (1977) произвел фурор на Каннском фестивале. → Режиссер Ридли Скотт Не будет преувеличением  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика