Врач Алибасова боится рассказывать о состоянии продюсера - «Новости шоубизнеса»

28.06.19, 12:00

По словам доктора, любое его интервью может обернуться против него.




Врач Алибасова не хочет общаться с прессой/globallookpress.com

Лечащий врач продюсера группы «НА-НА» Бари Алибасова, заведующий научным отделением лечения острых отравлений «Склифа» Михаил Поцхверия заявил, что боится давать какие-либо комментарии относительно здоровья звездного пациента. Как он заметил, любое его высказывание будет интерпретировано против него самого.


Врач Алибасова не распространяется о его состоянии/globallookpress.com

Он сказал, что за всеми официальными комментариями нужно звонить в Департамент здравоохранения столицы. При этом врач очень удивился, что сын продюсера группы «НА-НА» Бари Алибасов-младший дал согласие на разглашение всех данных относительно состояния своего отца. Как отметил врач, сын Алибасова не имеет никакого права давать ему или не давать разрешение на общение с прессой, сообщает «Комсомольская правда».


Бари Алибасов полностью восстановился после отравленияПо словам пиар-директора Вадима Горжанкина, продюсер полон творческих планов.

Напомним, что не так давно известный врач-гастроэнтеролог Виталий Румянцев рассказывал, что Алибасов при столь серьезных ожогах пищевода должен был на всю жизнь остаться инвалидом. Его поразило, как быстро продюсер пришел в норму. Когда о словах врача узнал Бари Алибасов, то предложил лишить того звания доктора наук.


Недавно пиар-директор Бари Алибасова Вадим Горжанкин сообщил, что продюсер полностью оправился от последствий отравления. Он полон творческих планов. И в ближайшее время готов поделиться ими с общественностью.


По словам доктора, любое его интервью может обернуться против него. Врач Алибасова не хочет общаться с прессой/globallookpress.com Лечащий врач продюсера группы «НА-НА» Бари Алибасова, заведующий научным отделением лечения острых отравлений «Склифа» Михаил Поцхверия заявил, что боится давать какие-либо комментарии относительно здоровья звездного пациента. Как он заметил, любое его высказывание будет интерпретировано против него самого. Врач Алибасова не распространяется о его состоянии/globallookpress.com Он сказал, что за всеми официальными комментариями нужно звонить в Департамент здравоохранения столицы. При этом врач очень удивился, что сын продюсера группы «НА-НА» Бари Алибасов-младший дал согласие на разглашение всех данных относительно состояния своего отца. Как отметил врач, сын Алибасова не имеет никакого права давать ему или не давать разрешение на общение с прессой, сообщает «Комсомольская правда». Бари Алибасов полностью восстановился после отравления По словам пиар-директора Вадима Горжанкина, продюсер полон творческих планов. Напомним, что не так давно известный врач-гастроэнтеролог Виталий Румянцев рассказывал, что Алибасов при столь серьезных ожогах пищевода должен был на всю жизнь остаться инвалидом. Его поразило, как быстро продюсер пришел в норму. Когда о словах врача узнал Бари Алибасов, то предложил лишить того звания доктора наук. Недавно пиар-директор Бари Алибасова Вадим Горжанкин сообщил, что продюсер полностью оправился от последствий отравления. Он полон творческих планов. И в ближайшее время готов поделиться ими с общественностью.
Понравилось:
Автор: Октябрина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софии Вергара -
Биография Софии Вергара София Вергара (Sofia Vergara) – популярная латиноамериканская актриса. Начав свою карьеру с главной роли в рекламе Pepsi, девушка смогла пробиться в число топовых актрис Южной Америки, прославиться в Голливуде и занять заслуженное место в модельном бизнесе. Ее фотографии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика