Лопырева о Булатове: «Он ушел из семьи, не взяв с собой ничего» - «Новости шоубизнеса»

03.09.19, 14:00

Знаменитость прокомментировала отношения с нынешним возлюбленным.




Виктория Лопырева с возлюбленным Игорем Булатовым (Фото: Instagram.com/lopyrevavika)

36-летняя Виктория Лопырева в недавнем интервью прокомментировала свои отношения с бизнесменом Игорем Булатовым. По словам модели, она пережила непростые времена, когда общественности стало известно о ее романе с нынешним избранником. Знаменитость отметила, что репортерам удалось запечатлеть их с Игорем на пляже. После этого в прессе началась настоящая «травля». Журналисты писали о том, что Вика якобы увела Булатова из семьи, разрушив его брак.


Ярко и стильно: Бузова, Лопырева и другие звезды выбрали салатовый оттенокВ весенне-летнем сезоне 2019 на пике популярности оказался бьющий в глаза цвет, присутствующий в неоновой, пастельной и кислотно-желтой палитре.

Сама Лопырева утверждает, что Игорь на тот момент уже давно не жил с экс-супругой. Однако об этом не было известно в широких кругах. Ожидая появления первенца — сына Марка Лео, девушка старалась меньше читать то, что пишут в изданиях светских хроник. По словам Виктории, проще всего сделать виноватой другую женщину, назвать ее разлучницей, даже не попытавшись разобраться в сути вопроса.




«Просто лили грязь… рассказывали небылицы. После такого хочется помыться с мылом!» — добавила Лопырева.



Возлюбленная Игоря Булатова не скрывает: им удалось сохранить свои отношения, несмотря на критику. Сама модель никогда не зависела от мужчин в финансовом плане, предпочитая самореализацию.


«Он ушел из семьи, не взяв с собой ничего, все оставил детям, отписал им все, что у него было», — приводит tbeauty.ru слова Виктории Лопыревой.



Знаменитость прокомментировала отношения с нынешним возлюбленным. Виктория Лопырева с возлюбленным Игорем Булатовым (Фото: Instagram.com/lopyrevavika) 36-летняя Виктория Лопырева в недавнем интервью прокомментировала свои отношения с бизнесменом Игорем Булатовым. По словам модели, она пережила непростые времена, когда общественности стало известно о ее романе с нынешним избранником. Знаменитость отметила, что репортерам удалось запечатлеть их с Игорем на пляже. После этого в прессе началась настоящая «травля». Журналисты писали о том, что Вика якобы увела Булатова из семьи, разрушив его брак. Ярко и стильно: Бузова, Лопырева и другие звезды выбрали салатовый оттенок В весенне-летнем сезоне 2019 на пике популярности оказался бьющий в глаза цвет, присутствующий в неоновой, пастельной и кислотно-желтой палитре. Сама Лопырева утверждает, что Игорь на тот момент уже давно не жил с экс-супругой. Однако об этом не было известно в широких кругах. Ожидая появления первенца — сына Марка Лео, девушка старалась меньше читать то, что пишут в изданиях светских хроник. По словам Виктории, проще всего сделать виноватой другую женщину, назвать ее разлучницей, даже не попытавшись разобраться в сути вопроса. «Просто лили грязь… рассказывали небылицы. После такого хочется помыться с мылом!» — добавила Лопырева. Возлюбленная Игоря Булатова не скрывает: им удалось сохранить свои отношения, несмотря на критику. Сама модель никогда не зависела от мужчин в финансовом плане, предпочитая самореализацию. «Он ушел из семьи, не взяв с собой ничего, все оставил детям, отписал им все, что у него было», — приводит tbeauty.ru слова Виктории Лопыревой.
Понравилось:
Автор: Dyson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Вики Крутой - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Нельзя съесть весь пирог»:
Пиар-специалист Энтони Берр считает, что герцогиня Сассекская должна была знать цену королевского титула.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика