Матильда Шнурова расплакалась на свадьбе Собчак - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 00:00


Бывшая супруга Сергей Шнурова призналась, что поверила в любовь, увидев молодоженов.




https://www.instagram.com/matilda.shnurova/

Поздравить Ксению Собчак и Константина Богомолова в Музей Москвы приехали их друзья. И не только близкие. Всего на банкете собралось больше 300 человек.


Специально из Санкт-Петербурга прилетела и близкая подруга невесты — ресторатор Матильда Шнурова. Экс-спутница лидера «Ленинграда» не стала шутить про необычную церемонию, а трогательно и искренне поздравила подругу. Когда же Ксения и Константин закружились в танце, гостья расплакалась.



«Здесь все сегодня плачут от избытка эмоций. Глядя на вас, невозможно не верить в то самое чувство, ради которого стоить жить и ждать», — поздравила новобрачных экс-жена Шнура.


Три платья за свадьбу: Собчак сменила наряд на банкетеДля появления перед гостями в Музее Москвы телеведущая выбрала полупрозрачное платье с пышной юбкой.

Любопытно, что накануне свадьбы в интервью Tatler Ксения все же объяснила выбор необычной церемонии . Девушка назвала обычные свадьбы чересчур «скучными и правильными». И решила, что этот день должен запомниться. Богомолов же не только поддержал, но и стал режиссером собственного торжества.


Бывшая супруга Сергей Шнурова призналась, что поверила в любовь, увидев молодоженов. Поздравить Ксению Собчак и Константина Богомолова в Музей Москвы приехали их друзья. И не только близкие. Всего на банкете собралось больше 300 человек. Специально из Санкт-Петербурга прилетела и близкая подруга невесты — ресторатор Матильда Шнурова. Экс-спутница лидера «Ленинграда» не стала шутить про необычную церемонию, а трогательно и искренне поздравила подругу. Когда же Ксения и Константин закружились в танце, гостья расплакалась. «Здесь все сегодня плачут от избытка эмоций. Глядя на вас, невозможно не верить в то самое чувство, ради которого стоить жить и ждать», — поздравила новобрачных экс-жена Шнура. Три платья за свадьбу: Собчак сменила наряд на банкете Для появления перед гостями в Музее Москвы телеведущая выбрала полупрозрачное платье с пышной юбкой. Любопытно, что накануне свадьбы в интервью Tatler Ксения все же объяснила выбор необычной церемонии . Девушка назвала обычные свадьбы чересчур «скучными и правильными». И решила, что этот день должен запомниться. Богомолов же не только поддержал, но и стал режиссером собственного торжества.
Понравилось:
Автор: Мстислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«300 спартанцев: Расцвет империи» (англ.
19.07.17, 14:01
Биография Матильды Кшесинской - Иностранные
06.08.17, 20:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Константина Лавроненко -
19.08.17, 16:03
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«А собаку зовут Филя»: в день
По мнению ведущего, именно этот российский артист стоит на страже российских границ.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика