Галкин собрался попросить денег у «Apple» за рекламу яблок - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 18:00

Юморист в очередной раз смешно пошутил в соцсетях.




Галкин подшутил над известной компанией/globallookpress.com

Юморист Максим Галкин в сторис Instagram пошутил над известной мировой корпорацией «Apple». На кадрах видеозаписи телеведущий сначала показал, как он ест зеленое яблоко. Оно, как известно является символом этой американской компании.


Галкин хочет денег с известной компании за рекламу/https://www.instagram.com/maxgalkinru/

«Может «Apple» мне доплатит. Типа реклама. Надо стрясти с этой яблоньки», — заявил он. Надо отметить, что в это время супруг Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой сидел на стуле около своего замка и оглядывал владения.


Пугачева и Галкин проигнорировали «свадьбу года» Собчак и БогомоловаНесколько лет назад Примадонна приходила к светской львице на интервью на телеканал «Дождь».

Добавим, что Максим Галкин уже давно построил для своей семьи замок в деревне Грязь в Подмосковье. Не так давно, кстати, его соседи возмущались, что из-за высокого замка у них якобы перестали расти овощи в огороде. При этом они утверждали, что во всем виновата тень от огромного сооружения. Она не пропускает на участки лучи солнца, без которого овощи просто погибают.


Когда об этой истории рассказали Алле Пугачёвой, то она посмеялась и сказала, что впервые такое слышит. Ничего не знает о недовольстве соседей и Максим Галкин.


Юморист в очередной раз смешно пошутил в соцсетях. Галкин подшутил над известной компанией/globallookpress.com Юморист Максим Галкин в сторис Instagram пошутил над известной мировой корпорацией «Apple». На кадрах видеозаписи телеведущий сначала показал, как он ест зеленое яблоко. Оно, как известно является символом этой американской компании. Галкин хочет денег с известной компании за рекламу/https://www.instagram.com/maxgalkinru/ «Может «Apple» мне доплатит. Типа реклама. Надо стрясти с этой яблоньки», — заявил он. Надо отметить, что в это время супруг Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой сидел на стуле около своего замка и оглядывал владения. Пугачева и Галкин проигнорировали «свадьбу года» Собчак и Богомолова Несколько лет назад Примадонна приходила к светской львице на интервью на телеканал «Дождь». Добавим, что Максим Галкин уже давно построил для своей семьи замок в деревне Грязь в Подмосковье. Не так давно, кстати, его соседи возмущались, что из-за высокого замка у них якобы перестали расти овощи в огороде. При этом они утверждали, что во всем виновата тень от огромного сооружения. Она не пропускает на участки лучи солнца, без которого овощи просто погибают. Когда об этой истории рассказали Алле Пугачёвой, то она посмеялась и сказала, что впервые такое слышит. Ничего не знает о недовольстве соседей и Максим Галкин.
Понравилось:
Автор: Roberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Мультфильм "Мешок яблок" - Трейлеры
24.07.17, 14:25
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ванессы Паради -
Биография Ванессы Паради Имя Ванессы Паради – одно из самых ярких имен в современной истории Франции. Хрупкая и нежная, кроткая и бесконечно талантливая - она всегда оставалась загадкой для миллионов зрителей, которые, затаив дыхание, денно и нощно ловили каждый ее новый шаг. Выстроив вокруг себя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика