Пугачева предоставила Саруханову свой лимузин на его четвертую свадьбу - «Новости шоубизнеса»

18.10.19, 18:01

Певец до сих пор гордится этим фактом и щедрым подарком от Примадонны.




Пугачева предоставила на свадьбу Саруханову свой лимузин/http://globallookpress.com

Музыкант Игорь Саруханов стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии он рассказал о своей четвертой супруге модельере Лене Ленской. Вместе они были на протяжении шести лет.


Саруханов катался на лимузине Пугачевой/http://globallookpress.com

Как сказал музыкант, с Ленской он познакомился на поминках по Игорю Талькову в 1992 году. «Она хотела взять у меня интервью по поводу Талькова и событий, связанных с его убийством. Познакомились, понравились друг другу и стали встречаться. Вместе мы были шесть лет. Я чудом не спился в те годы – много было переживаний и соблазнов. Она меня спасла», — сказал музыкант.


Игорь Саруханов объяснил, почему рухнул его первый бракПо словам музыканта, он был очень молод и не был готов к созданию семьи.

Как отметил Игорь Саруханов, на их свадьбе с Ленской была Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева. «Она подала нам свой лимузин, на котором мы катались по городу. Он был один такой в Москве. Это, конечно, было очень престижно», — заметил он.


Но и этот брак звезды в итоге рухнул. «Произошел какой-то легкий кризис в отношениях, и мы расстались. Потом она стала женой Владимира Преснякова, моего друга. Но он у меня ее не уводил. Мы уже расстались, когда он начал за ней ухаживать», — подчеркнул Игорь Саруханов.


Певец до сих пор гордится этим фактом и щедрым подарком от Примадонны. Пугачева предоставила на свадьбу Саруханову свой лимузин/http://globallookpress.com Музыкант Игорь Саруханов стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии он рассказал о своей четвертой супруге модельере Лене Ленской. Вместе они были на протяжении шести лет. Саруханов катался на лимузине Пугачевой/http://globallookpress.com Как сказал музыкант, с Ленской он познакомился на поминках по Игорю Талькову в 1992 году. «Она хотела взять у меня интервью по поводу Талькова и событий, связанных с его убийством. Познакомились, понравились друг другу и стали встречаться. Вместе мы были шесть лет. Я чудом не спился в те годы – много было переживаний и соблазнов. Она меня спасла», — сказал музыкант. Игорь Саруханов объяснил, почему рухнул его первый брак По словам музыканта, он был очень молод и не был готов к созданию семьи. Как отметил Игорь Саруханов, на их свадьбе с Ленской была Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева. «Она подала нам свой лимузин, на котором мы катались по городу. Он был один такой в Москве. Это, конечно, было очень престижно», — заметил он. Но и этот брак звезды в итоге рухнул. «Произошел какой-то легкий кризис в отношениях, и мы расстались. Потом она стала женой Владимира Преснякова, моего друга. Но он у меня ее не уводил. Мы уже расстались, когда он начал за ней ухаживать», — подчеркнул Игорь Саруханов.
Понравилось:
Автор: Spencer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Игоря Саруханова - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Инна Королева - Биография
Инна Королева: биография Инна Валерьевна Королева – российская актриса театра, кино и телевидения, звезда сериала «Сваты», супруга самого известного российского актера дубляжа  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-08-2017, 10:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика