Тед Кинг, биография - Новости

19.07.17, 11:42
Тед Кинг, биография - Новости

Теодор Уильям Кинг

Родился 1 октября 1965 года в Голливуде (его отец работал плотником на киностудии).

Тед Кинг, биография

В пятилетнем возрасте выиграл приз танцевального конкурса в Мексике. Детство и юность провел на ранчо, ухаживая за лошадьми, а к миру кино приобщился довольно поздно, когда переехал в Нью-Йорк учиться на режиссерском факультете университета.

Позже основал театральную компанию "Портал", сам ставил спектакли. А вот его актерская карьера складывалась не очень успешно, хотя все партнеры Теда Кинга отмечают его работоспособность, любовь к репетициям и легкость в общении.
До "Зачарованных" перебивался эпизодическими ролями в сериалах ("Иной мир", "Вынужденное путешествие", "Генеральный госпиталь"). Некоторую известность принесла ему роль торговца наркотиками в сериале "С любовью" и его продолжении — "Город". Актер шутит, что хотел бы снять собственный фильм только ради того, чтобы хоть раз сыграть главную роль.
Он стал героем сериала "Полицейский во времени" по мотивам успешного фильма Ван Дамма, но из-за низких рейтингов шоу через год закрыли. Впрочем, и в "Зачарованных", принесших ему популярность, Кинг продержался столько же: контракт был подписан на сезон.
После "Зачарованных" Кинг продолжил сниматься в сериалах, но основные силы отдает театру. Актер разрывается между Нью-Йорком, где занят в небродвейских постановках, и Лос-Анджелесом, в котором нравится жить его подруге Кейт.

Теодор Уильям Кинг Родился 1 октября 1965 года в Голливуде (его отец работал плотником на киностудии). Тед Кинг, биография В пятилетнем возрасте выиграл приз танцевального конкурса в Мексике. Детство и юность провел на ранчо, ухаживая за лошадьми, а к миру кино приобщился довольно поздно, когда переехал в Нью-Йорк учиться на режиссерском факультете университета. Позже основал театральную компанию
Понравилось:
Автор: Little
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хоррор с этническими элементами: в Украине
18.07.17, 12:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шелли Хенниг - Биография
Шелли Хенниг: биография Шелли Хенниг — актриса и модель из Соединенных Штатов, полюбившаяся зрителям по многочисленным ролям в фильмах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-02-2018, 16:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика