Майли Сайрус о своих модных провалах на ковровых дорожках

06.08.17, 12:40
Майли Сайрус о своих модных провалах на ковровых дорожках

Журнал Cosmopolitan посвятил обложку сентябрьского номера Майли Сайрус, сфотографировав 24-летнюю певицу и актрису в соблазнительном образе и расспросив о родителях, творчестве и любимых нарядах для красных ковровых дорожек.

Майли, которая, к слову, вошла в список номинантов грядущей премии MTV Video Music Awards 2017, рассказала глянцу о том, что однажды искала вдохновение во сне:

Я написала песню во сне. Мне снилось, как мы с сестрой Ноа ехали на машине в кино. По радио звучала песня, которая оказалась любимым треком Ноа. Она сказала, что все любят эту композицию. Странно звучит, но я ответила ей, что хочу записать ее. Проснулась и реализовала наяву приснившуюся идею.

Певица, как известно, пошла по стопам своего отца, певца Билли Рэя Сайруса, решив покорять музыкальный Олимп. О родительском примере она тоже высказалась в интервью. Майли рассказала о выводе, который сделала, глядя на брак своих родителей, которые прожили вместе уже 23 года, хотя не всегда в семье все было гладко.

Никто и ничто не остается прежним. Растите, развивайтесь, меняйтесь вместе и радуйтесь своему любовному путешествию, – сказала Майли, которая счастлива рядом с Лиамом Хемсвортом.

В прошлом сезоне Майли села в кресло жюри американского шоу "Голос" (The Voice), где вместе с ней наставниками были Алиша Киз, Адам Ливайн и Блэйк Шелтон. По просьбе Cosmopolitan, Сайрус представила себя на месте конкурсантов и ответила, кого бы из наставников выбрала.

Алишу Киз, потому что она всегда помогает мне чувствовать себя любимой и особенной, – ответила певица.

Журнал поговорил с Майли еще и об имидже, попросив назвать ее любимый образ на красной дорожке за всю карьеру.

Наряд от Versace на VMA-2015! Мой самый неудачный выбор – это все, в чем я появлялась на публике в период с 2008 по 2013 год. Мои образы на "Грэмми" были грубыми и эпатажными, – сказала героиня интервью.











Источник: spletnik.ru

Журнал Cosmopolitan посвятил обложку сентябрьского номера Майли Сайрус, сфотографировав 24-летнюю певицу и актрису в соблазнительном образе и расспросив о родителях, творчестве и любимых нарядах для красных ковровых дорожек. Майли, которая, к слову, вошла в список номинантов грядущей премии MTV Video Music Awards 2017, рассказала глянцу о том, что однажды искала вдохновение во сне: Я написала песню во сне. Мне снилось, как мы с сестрой Ноа ехали на машине в кино. По радио звучала песня, которая оказалась любимым треком Ноа. Она сказала, что все любят эту композицию. Странно звучит, но я ответила ей, что хочу записать ее. Проснулась и реализовала наяву приснившуюся идею. Певица, как известно, пошла по стопам своего отца, певца Билли Рэя Сайруса, решив покорять музыкальный Олимп. О родительском примере она тоже высказалась в интервью. Майли рассказала о выводе, который сделала, глядя на брак своих родителей, которые прожили вместе уже 23 года, хотя не всегда в семье все было гладко. Никто и ничто не остается прежним. Растите, развивайтесь, меняйтесь вместе и радуйтесь своему любовному путешествию, – сказала Майли, которая счастлива рядом с Лиамом Хемсвортом. В прошлом сезоне Майли села в кресло жюри американского шоу
Понравилось:
Автор: Элеонора
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Дженнифер Лопес посетила вечеринку в честь
23.08.18, 13:40
Биография Майли Сайрус - Режиссеры.
24.08.17, 09:00
Домашнее видео (2014) - Трейлеры
20.07.17, 04:49
Биография Билли Зейна - Российские актеры.
10.08.17, 22:04
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Петра Толстого -
Биография Петра Толстого Петр Толстой – это популярный журналист, известный зрителям благодаря своим многим проектам, реализованным на российском телевидении. Он активно участвовал в программах политического толка, а также в передачах информационно-аналитического характера, благодаря чему сумел  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика