Вечно молодой Пьер Ришар идёт в онлайн - Новости кино.

07.08.17, 19:00
В российский прокат выходит фильм с участием непревзойденного французского актера Пьера Решара. Его герой попадает в довольно необычные жизненные обстоятельства, на фоне которых разворачивается невероятная история трех сердец. Советуем смотреть всем впечатлительным особам, любителям французских комедий и бесчисленным поклонницам актера.

«Мистер Штайн идёт в онлайн» – прекрасная комедия с неожиданным развитием событий, в которые попадает знаменитый французский комик Пьер Ришар. Этого актёра россияне особенно любят, он часто бывает здесь с гастролями и сам замечает «нигде меня не ждут так, как в России».
Многие запомнили трогательного актёра по культовому фильму «Игрушка». Рекордные кассовые сборы дал знаменитый дуэт Пьера Ришара и Жерара Депардье в «Невезучих». Следующие два фильма с их участием: «Папаши» и «Беглецы» дополнили визитную карточку самых известных комичных артистов Франции. В свои 81, теперь уже седой блондин в черном ботинке, по-прежнему невероятно обаятелен.

75-летний вдовец (Пьер Ришар) ведёт уединённый образ жизни. Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла. Элегантной беседой, несвойственной современным людям, он сильно заинтересовывает молодую красивую женщину.
Как избежать разоблачения при личной встрече?  

Компанию в этом фильме Ришару составили два замечательных молодых французских артиста: Янис Леспере и Фанни Валетт.
По сюжету молодой человек преподаёт пожилому герою Ришара «компьютерную грамотность». Он не подозревает, что старый ученик может заинтересоваться сайтом знакомств и уже тем более начать переписку с девушкой, которая годится ему в дочери. Ситуацию осложняет и то, что путаница профайлов придаёт этой истории любви треугольную форму.

Актуальные обстоятельства, лёгкость идеи, очевидно талантливые актёры на фоне прекрасных европейских пейзажей.
Идеальная романтическая комедия в лучших французских традициях!


Фильм выйдет в прокат уже 24 августа.

Фото: архивы пресс-служб

Автор:
Marie Claire Editorial

В российский прокат выходит фильм с участием непревзойденного французского актера Пьера Решара. Его герой попадает в довольно необычные жизненные обстоятельства, на фоне которых разворачивается невероятная история трех сердец. Советуем смотреть всем впечатлительным особам, любителям французских комедий и бесчисленным поклонницам актера. «Мистер Штайн идёт в онлайн» – прекрасная комедия с неожиданным развитием событий, в которые попадает знаменитый французский комик Пьер Ришар. Этого актёра россияне особенно любят, он часто бывает здесь с гастролями и сам замечает «нигде меня не ждут так, как в России». Многие запомнили трогательного актёра по культовому фильму «Игрушка». Рекордные кассовые сборы дал знаменитый дуэт Пьера Ришара и Жерара Депардье в «Невезучих». Следующие два фильма с их участием: «Папаши» и «Беглецы» дополнили визитную карточку самых известных комичных артистов Франции. В свои 81, теперь уже седой блондин в черном ботинке, по-прежнему невероятно обаятелен. 75-летний вдовец (Пьер Ришар) ведёт уединённый образ жизни. Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла. Элегантной беседой, несвойственной современным людям, он сильно заинтересовывает молодую красивую женщину. Как избежать разоблачения при личной встрече? Компанию в этом фильме Ришару составили два замечательных молодых французских артиста: Янис Леспере и Фанни Валетт. По сюжету молодой человек преподаёт пожилому герою Ришара «компьютерную грамотность». Он не подозревает, что старый ученик может заинтересоваться сайтом знакомств и уже тем более начать переписку с девушкой, которая годится ему в дочери. Ситуацию осложняет и то, что путаница профайлов придаёт этой истории любви треугольную форму. Актуальные обстоятельства, лёгкость идеи, очевидно талантливые актёры на фоне прекрасных европейских пейзажей. Идеальная романтическая комедия в лучших французских традициях! Фильм выйдет в прокат уже 24 августа. Фото: архивы пресс-служб Автор: Marie Claire Editorial
Понравилось:
Автор: Morris
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Пьера Ришара - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:00
Пьер Ришар - Биографии
08.08.17, 09:11
Великий смешной француз: 10 лучших комедий с
17.08.17, 12:00
Биография Жерара Депардье - Иностранные
21.08.17, 19:00
Пьер Карден (Pierre Cardin) биография
29.07.17, 10:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лев Борисов - Биография
Лев Борисов: биография Лев Борисов – младший из двух братьев, известных советских и российских актеров. Младший на то и младший – Лев ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика