Джош Бролин отказал Джеймсу Кэмерону

13.08.17, 08:01


В августе 2017 года Джеймс Кэмерон рассказал, кто будет главным антагонистом в «Аватаре 2». И хотя картина увидит свет не раньше 2020 года, общественности становятся известны новые подробности сразу четырех сиквелов проекта (тем более, что в планах Кэмерон – съемки всех продолжений одновременно). Например, что зрителю предстоит увидеть подводный мир Пандоры, и т.д. Однако «просачиваются» и другие детали – в частности, кого мы в сиквелах проекта точно не увидим.
Так, в недавнем интервью
Esquire, приуроченному к выходу фильма «Дело храбрых», Джош Бролин рассказал, что отказался от роли в продолжении «Аватара», не уточнив при этом, какого персонажа предложил ему сыграть Кэмерон. В свою очередь, режиссер болезненно воспринял отказ.
«Если я не хочу сниматься в «Аватаре», то я не буду сниматься в «Аватаре». Джеймс Кэмерон может и дальше обзывать меня на разные лады. Не важно. Если он после этого заявления спросит меня: «Зачем ты предаешь это огласке?», - я отвечу: «Потому что так все и было», - поделился Бролин. Однако, если учесть замечания самого Кэмерона о новых героях франшизы – он отмечал, что их будет не так уж много и роль им будет уделена не такая уж значительная – вряд ли персонаж Бролина существенно повлиял бы на сюжет.


В августе 2017 года Джеймс Кэмерон рассказал, кто будет главным антагонистом в «Аватаре 2». И хотя картина увидит свет не раньше 2020 года, общественности становятся известны новые подробности сразу четырех сиквелов проекта (тем более, что в планах Кэмерон – съемки всех продолжений одновременно). Например, что зрителю предстоит увидеть подводный мир Пандоры, и т.д. Однако «просачиваются» и другие детали – в частности, кого мы в сиквелах проекта точно не увидим. Так, в недавнем интервью Esquire, приуроченному к выходу фильма «Дело храбрых», Джош Бролин рассказал, что отказался от роли в продолжении «Аватара», не уточнив при этом, какого персонажа предложил ему сыграть Кэмерон. В свою очередь, режиссер болезненно воспринял отказ. «Если я не хочу сниматься в «Аватаре», то я не буду сниматься в «Аватаре». Джеймс Кэмерон может и дальше обзывать меня на разные лады. Не важно. Если он после этого заявления спросит меня: «Зачем ты предаешь это огласке?», - я отвечу: «Потому что так все и было», - поделился Бролин. Однако, если учесть замечания самого Кэмерона о новых героях франшизы – он отмечал, что их будет не так уж много и роль им будет уделена не такая уж значительная – вряд ли персонаж Бролина существенно повлиял бы на сюжет.
Понравилось:
Автор: Simpson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Волочкова рассказала, как
Кроме «королевы шпагатов» у балерины есть еще одно прозвище.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика