Майкл Дуглас готовится впервые стать дедушкой

22.08.17, 09:10
Майкл Дуглас готовится впервые стать дедушкой

В жизни 72-летнего Майкла Дугласа в скором времени грядут перемены: звезда Голливуда впервые станет дедом. Возлюбленная старшего сына Майкла, 38-летнего Кэмерона, ждет ребенка, – передает GRAZIA.

Пол малыша пока неизвестен, но, по сообщениям инсайдеров, актер находится буквально на седьмом небе от счастья после известия о прибавлении в семействе. Кэмерон начал встречаться с Вивиан Тайбс около года назад, после того, как вышел из тюрьмы.

Кэмерон провел за решеткой семь лет: изначально его осудили на пять лет за продажу и хранение наркотиков, а после он признался в контрабанде запрещенных веществ в тюрьму, что добавило ему еще два года заключения. Весной этого года Кэмерон сдал тесты на наркотики: в его крови не было выявлено следов никаких запрещенных веществ.


Источник: segodnya.ua

В жизни 72-летнего Майкла Дугласа в скором времени грядут перемены: звезда Голливуда впервые станет дедом. Возлюбленная старшего сына Майкла, 38-летнего Кэмерона, ждет ребенка, – передает GRAZIA. Пол малыша пока неизвестен, но, по сообщениям инсайдеров, актер находится буквально на седьмом небе от счастья после известия о прибавлении в семействе. Кэмерон начал встречаться с Вивиан Тайбс около года назад, после того, как вышел из тюрьмы. Кэмерон провел за решеткой семь лет: изначально его осудили на пять лет за продажу и хранение наркотиков, а после он признался в контрабанде запрещенных веществ в тюрьму, что добавило ему еще два года заключения. Весной этого года Кэмерон сдал тесты на наркотики: в его крови не было выявлено следов никаких запрещенных веществ. Источник: segodnya.ua
Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Кирк Дуглас - Биография
11.12.17, 17:00
Детки из класса 402! Мультик детства :) -
26.07.17, 14:33
Майкл Дуглас - Биографии
26.07.17, 08:17
Биография Дугласа Бута - Режиссеры.
19.08.17, 15:02
Майкл Дуглас (Michael Douglas) биография
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Катя Херберс - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 октября 1980 г. [ur_=#tableofcontents4]Катя Херберс...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика