Иен Сомерхолдер написал трогательное письмо своей жене

25.08.17, 12:42
Иен Сомерхолдер написал трогательное письмо своей жене

25 июля у популярной голливудской пары Никки Рид и Иена Сомерхолдера родилась дочь, которой дали имя Бодхи Солей Рид-Сомерхолдер.

Звезда сериала Дневники вампира решил рассказать поклонникам, как сильно он любит жену и как он счастлив. На своей страничке в Instagram Сомерхолдер написал трогательное послание к Никки и опубликовав новую обложку журнала Fit Pregnancy And Baby, на которой изображена его супруга.

"Небольшая заметка для тебя, моя жена. Ты сейчас дремлешь в другом конце комнаты после того, как всю ночь была лучшей мамой, поэтому сможешь прочитать это только тогда, когда проснешься. Смотрю фотографии, на которых ты на девятом месяце беременности и посвятила все свое существо тому, чтобы вырастить нашу малышку. Доброта и красота этих кадров делают меня очень гордым. Ты принесла столько всего в наши жизни, когда вынашивала нашу дочь. Спасибо тебе, что ты моя пара по жизни. Спасибо, что вдохновляешь. Не только меня, но и всех, кто сейчас читает, слышит или видит то, что дает твоя душа. Люблю, твой муж", – написал в Сети Иен.





Источник: ivona.bigmir.net

25 июля у популярной голливудской пары Никки Рид и Иена Сомерхолдера родилась дочь, которой дали имя Бодхи Солей Рид-Сомерхолдер. Звезда сериала Дневники вампира решил рассказать поклонникам, как сильно он любит жену и как он счастлив. На своей страничке в Instagram Сомерхолдер написал трогательное послание к Никки и опубликовав новую обложку журнала Fit Pregnancy And Baby, на которой изображена его супруга.
Понравилось:
Автор: Сергей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нина Добрев (Nina Dobrev) - Биографии
26.07.17, 08:22
Иэн Джозеф Сомерхолдер - Биографии
08.08.17, 09:09
Никки Рид (Nicole Reed) актриса: фото,
16.08.17, 00:00
Иэн Сомерхолдер:вся правда - Биографии
29.07.17, 23:23
Йэн Сомерхолдер (Ian Somerhalder) биография
07.09.17, 20:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Высоцкий - Биография
Никита Высоцкий: биография Никита Высоцкий – актер, режиссер, сценарист российского театра и кино, автор фильма о Владимире Высоцком «Высоцкий...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика