Николь Шерзингер о борьбе с булимией

30.08.17, 13:11
Николь Шерзингер о борьбе с булимией

37-летняя Николь Шерзингер стала героиней сентябрьского номера журнала Cosmopolitan UK, в интервью которому откровенно рассказала о своих отношениях с болгарским теннисистом Григором Димитровым и борьбе с булимией.

Певица, которая впервые рассказала о расстройстве пищевого поведения еще в 2012 году, снова вспомнила, как тяжело ей было бороться с собой:

Я чувствовала себя словно в клетке, я перестала быть счастливой и уверенной в себе. Большая часть моей борьбы с булимией пришлась на тот период, когда я была в группе The Pussycat Dolls. У нас было много поклонников, и я не хотела рассказывать о своих проблемах, потому что мне было стыдно перед фанатами. Но когда я все-таки решила рассказать обо всем, то почувствовала облегчение: я поняла, что многим людям помогло мое признание.

Шерзингер отметила, что долгие годы боролась с комплексами:

Сейчас я научилась принимать свое тело, но раньше я очень критично относилась к себе, особенно в юном возрасте. Когда мне было 14, я начала бегать. Я могла встать на пробежку посреди ночи! Я считала, что должна быть стройнее, хотела, чтобы мои ноги и бедра выглядели по-другому. Когда я попала в группу The Pussycat Dolls, моя одержимость усилилась, потому что там нужно было показывать тело, и тело должно было быть отличным!

Сейчас звезда избавилась от прежних проблем, хотя по-прежнему много занимается спортом:

Нужно учиться принимать и любить себя, бережно относиться к своему телу и любить свои формы. У каждой женщины есть хорошие и плохие дни. Мы с Шэрон [Шэрон Осборн] шутим, что каждая в какой-то момент может обнаружить себя в ванной, полной печенья и чипсов. В этом нет ничего страшного. Но физические упражнения действительно помогают мне, даже если это не интенсивная нагрузка. Мне нравится хорошенько пропотеть в спортзале, это помогает мне сконцентрироваться и мыслить позитивно.

В интервью изданию Шерзингер вскользь рассказала и о новой главе в своей личной жизни. Сейчас певица встречается с теннисистом Григором Димитровым, который помог ей залечить раны после разрыва с гонщиком Льюисом Хэмилтоном. С последним Николь встречалась около восьми лет: пара то сходилась, то расходилась, но в итоге окончательно рассталась в 2015 году.

Очень легко потерять себя в отношениях, впасть в зависимость от партнера. У меня так и было. Я полностью растворялась в отношениях — постоянно. Это нездоровый подход. Но это не значит, что хорошие вещи не стоят того. Если все по-настоящему, то ты выдержишь, правда, придется потрудиться. Я в этом убеждена, меня так воспитали: в моей семье верят, что если ты в браке, то это навсегда! — подытожила Николь.


Источник: spletnik.ru

37-летняя Николь Шерзингер стала героиней сентябрьского номера журнала Cosmopolitan UK, в интервью которому откровенно рассказала о своих отношениях с болгарским теннисистом Григором Димитровым и борьбе с булимией. Певица, которая впервые рассказала о расстройстве пищевого поведения еще в 2012 году, снова вспомнила, как тяжело ей было бороться с собой: Я чувствовала себя словно в клетке, я перестала быть счастливой и уверенной в себе. Большая часть моей борьбы с булимией пришлась на тот период, когда я была в группе The Pussycat Dolls. У нас было много поклонников, и я не хотела рассказывать о своих проблемах, потому что мне было стыдно перед фанатами. Но когда я все-таки решила рассказать обо всем, то почувствовала облегчение: я поняла, что многим людям помогло мое признание. Шерзингер отметила, что долгие годы боролась с комплексами: Сейчас я научилась принимать свое тело, но раньше я очень критично относилась к себе, особенно в юном возрасте. Когда мне было 14, я начала бегать. Я могла встать на пробежку посреди ночи! Я считала, что должна быть стройнее, хотела, чтобы мои ноги и бедра выглядели по-другому. Когда я попала в группу The Pussycat Dolls, моя одержимость усилилась, потому что там нужно было показывать тело, и тело должно было быть отличным! Сейчас звезда избавилась от прежних проблем, хотя по-прежнему много занимается спортом: Нужно учиться принимать и любить себя, бережно относиться к своему телу и любить свои формы. У каждой женщины есть хорошие и плохие дни. Мы с Шэрон _
Понравилось:
Автор: Walker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Летняя жара вернется в Москву
Синоптики прогнозируют потепление в столице уже с понедельника.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика