Режиссер хоррора "Оно" рассказал, чего ждать от продолжения

07.09.17, 12:10
Режиссер хоррора "Оно" рассказал, чего ждать от продолжения

Если вы читали роман Стивена Кинга или смотрели оригинальную экранизацию 1990 года, то в курсе, что повествование делится на две части: в первой главные герои предстают детьми, а во второй — взрослыми.

В ремейке "Оно", который снял Андрес Мускетти, фигурируют только дети, так что неудивительно, что у фильма будет сиквел, то есть часть 2.

В беседе с Yahoo Movies постановщик рассказал, почему поделил историю и чего ждать от продолжения.

"Первый фильм я хотел сосредоточить на эмоциональной составляющей. Хотел, чтобы для детей клоун был приземленным существом, а не мистическим. Во второй же части будет больше сверхъестественного".

В романе, напомним, ребята из так называемого "клуба неудачников" во второй части попадают в другое измерение, где раскрывается истинная сущность клоуна Пеннивайза.

Также Мускетти объяснил, что не хотел вплетать в первую часть паранормальный мир, требующий много компьютерной графики, поскольку он бы "сожрал" большую часть бюджета.

"В сиквеле вы увидите диалог между двумя эпохами, который я так люблю в книге. То есть во втором фильме герои предстанут не только взрослыми, мы снова возвратимся в 1989 год", — пообещал режиссер.


Источник: okino.ua

Если вы читали роман Стивена Кинга или смотрели оригинальную экранизацию 1990 года, то в курсе, что повествование делится на две части: в первой главные герои предстают детьми, а во второй — взрослыми. В ремейке
Понравилось:
Автор: Adamson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергей Власов - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 июля 1958 г. Сергей Власов...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-11-2017, 13:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика